Ну вот и пришла моя очередь Большого ТО. А накопилось дел немало после прошлых владельцев.
Вопрос N1 замена ремня ГРМ. Выбрал комплект от Gates. Цена конечно 🔥 16000р за кусочек резинки и пару болтов (без комментариев).


Вопрос N2 течь масла по клапанной крышке. Решил совместить две эти трудоемкие процедуры.





У нас в городе специализированных сервисов по ремонту Рено днем с огнём не отыскать, но все же есть парочка. Это оф. дилер рено с конским ценником и гаражная альтернатива Рено-маркет-сервис (нашёл случайно в поисковике), к ним и поехал.






Крышку приклеили на анаэробный герметик Victor Reinz. Заменили сальники распредвалов, сальник фазорегулятора, прокладку сапуна, прокладки впускного коллектора.
Заодно поменяли масло и фильтры ДВС.

А также масло в КПП, раздатке и редукторе. Так как ELF не реальный по цене, взял ZIC.



Было подозрение на шелест роликов навесного оборудования, при разборке не подтвердился, но ремень навесного все-таки заменили.
За день работы на СТО взяли 14500р за работу и 10000р за доп. запчасти. Итого с моими расходниками и запчастями (ремень 16000р, масла 5850 + 3200, фильтра 800р) 50350р.
P. S. надеюсь следующие 60000км буду ездить без головняка по двигателю.








Комментарии 17
Где такой дешевый комплект грм заказали ?
На автопитер.ру
Ремень генератора в каком состоянии был? Не фоткали?
Фото нет, визуально в нормальном состоянии, но был шелест на холодную и после водных припятствий.
В комплекте грм от гейтс нет одного важного элемента — шкив коленвала, он меняется вместе с грм каждые 60к, а меняется потому что он демпферный те резина в нем тоже не вечна
А в оригинальном наборе он есть?
Неа
На днях грм менял производитель такой же как у вас, цена 19300 + 3000 за работу, брал грм и менял в рено маркет Улан-Удэ.
Понятно)
у официалов такое ТО-4 сейчас под 100-ку. Было 60
К официалам звонил, озвучивали цену в 35-40р, замена ремня ГРМ и ремня навесного со всеми роликами. Поэтому, может быть, то на то и выходит)
Так 40 это с работой походу)
biv63
у официалов такое ТО-4 сейчас под 100-ку. Было 60
Заезжал недавно, спрашивал ТО4. Цена работы 138000 тенге (это около 17000 рублей). И запчасти еще.
Ого . По ZIC солидарен. А в остальном ценник ешкин перец. А первого зачем продал? Ушатал сильно?!
Нужны были средства на строительство. Та машина была не хуже, а может даже и лучше, вложено было не мало средств делалось все для себя.
Таким фиксатором пользовались?
Честно не в курсе.