Традиционно съездили семьёй в отпуск на Байкал, в район деревни Курма. Ну а так как нынче на мини джипе, то прокатились до отдалённых посёлков Зама и Онгурен.


Дорога проезжабельная местами горы, большие колеи, но полный привод нужен очень редко.


Из дорожных потерь, коцнул передний бампер справа снизу (ну как коцнул, там теперь дыра), потерял вторую защиту рычага, кстати тоже правую. От тряски ослабли болты защиты двс в районе подрамника (оказалась сорванной резьба). Оторвался пыльник от отбойника на передней правой стойке. Трос ручника вылетел из клипсы в районе бензобака. Ну и конечно же небольшие царапки и сколы по ЛКП, куда же без них.
Общий пробег составил 1484км.
Расход по бортовому компьютеру 11,5л на 100км с учётом недельной езды по бездорожью.
P. S. в очередной раз сделал вывод что терранодастер один из самых универсальных авто, что у меня был. Правда хочется, конечно, большего комфорта особенно при езде по трассе.






Комментарии 2
По вашему маршруту, монопривод с таким же клиренсом проедет ?
В принципе должен, встречали местных на ваз классике и мини грузовички. По маршруту есть пара затяжных каменистых подъемов.