Решил поменять масло т.к пробег после капиталки составил 1.5т.км и масляный фильтр фирмы Purflux Стоимость масла 1358грн за 5л Фильтр масляный 201грн Интересует может кто ездит на нем, есть какие-то отзывы
Загустители в составе, так как гидрокрекинговая основа очень жидкая. Возможно (не утверждаю), но это одна из причин закоксовки колец. Цена у синтетики ликви вроде такая же как у молиген
Комментарии 8
30ккм проехал на нем. Масло как масло. Двигатель чистый, расхода после капиталки нет)))
Спасибо за отзыв
Пожалуйста. Хотя сейчас я бы перешёл на полную синтетику от ликви. НС имеют свои приколы
Какие?
Загустители в составе, так как гидрокрекинговая основа очень жидкая. Возможно (не утверждаю), но это одна из причин закоксовки колец. Цена у синтетики ликви вроде такая же как у молиген
А какую именно синтетику советуешь?
в этом молибдена много, оно закоксовывает кольца, не термостойкое, хотя и двигатель чистый, кроме поддона. Если ликви то Synthoil High Tech 5W-40
Заказал то что ты порекомендовал