
Всех приветствую. Запись не такая уж прям информативная. Многие сталкивались. Решил сегодня в выходной локально устранить рыжики под саблей дверце богажника. Посмотрим как будет дальше. Думаю нужно переодически за этой проблемой следить. Использовал преобразователь ржавчины, краску в балконе и резинку от фары 2105 вроде. Ещё были протертости под внутренним пластиком двери богажника. Подмазал и пластик оклеил изолентой тканевой, она как антискрип( похожа ). Под гайки подложил шайбы с резиновой прослойкой. Дальше фото. Всем мира!







Запчасти на фото: 202115









Комментарии 6
Аналогично у меня тоже поползли, хотя и поставил резинку, но видимо уже поздно, придется наверное рано или поздно красить заднюю дверь или как то локально
Пятая дверь, это еще та беда сегодня трех рыжиков изводил . Вылезли можно сказать на ровном месте .
Трет вот увидишь. Пройдено. Они от туда прям выскакивают. Машина сделана из консервной банки. Счас пришпандорил мягкую резину. Вылазит зараза.
Будут рыжики будет од красить потом менять. Их проблемы пока на гарантии, а после да надо будет колхозить. Ничего не буду писать про авто более полутора лямов и рыжиков.
Ну гарантия кончилась уже на моём. А од так себе компания))). Но я к этому был готов. Перед покупкой месяц примерно Ютуб мониторил). Что купил и что имею знаю… И не раз это авто обливать не буду (г). Сам купил и знаю, что купил … Как и супругу выбрал))))… Была сумма и кретерии. Этот Террано прошел везде)
Номер резинок если кому понадобиться