Пару часов назад на пути с работы заехал проведать Большую Опелину)
Сегодня я остался очень доволен, потому что смотрите фотки)













Не знаю как Вам, уважаемые подписчики, а мне работа нравится.
Обещают отдать чуть ли не к выходным)
Пару часов назад на пути с работы заехал проведать Большую Опелину)
Сегодня я остался очень доволен, потому что смотрите фотки)













Не знаю как Вам, уважаемые подписчики, а мне работа нравится.
Обещают отдать чуть ли не к выходным)




Комментарии 43
Если всё равно не будет видно — то можно как попало делать? Да ещё битумную мастику на голый металл и сварные швы… Вот классический пример, как нужно зарабатывать! Одно могу сказать: чтобы обработать металл, да ещё после сварки — нужно потратить на весь процесс не менее трёх суток. Я обычно даю гарантию на отремонтированные участки кузова не менее трёх лет — вместе с ЛКП.
Пример из жизни: в октябре2010 года полностью восстановил элементы порогов и днища(по всей длинне) на "Элантре" 1994 года. В январе 2011 в следствие каждодневной эксплуатации всё покрытие (сейчас не важно — какое) было практически уничтожено об глубокий снег и лёд… Машина вновь попала ко мне три недели назад. Покрытие восстановил за два дня, так как коррозия отсутствовала…
Желаю и вам удачи!
Полик некрасивый — согласен. Но сделан крепко. При ребилде эстетика будет восстановлена.
Битумная мастика на швах… Уже не первый и не второй раз говорю, что просил не мазать ничем швы, чтобы я мог оценить качесвто работы. Но через это мазево всё хорошо видно, поэтому возражать я не стал. Как врменная мера, чтобы металл не стал ржаветь от влаги из водуха — почему бы и нет? Да, я осознаю что такие мастики гигроскопичны и знаю о кислотных и эпоксидных грунтах.
Ещё раз повторюсь, Машина не будет эксплуатироваться зимой, в дождь и грязь. В основном она будет просто стоять в гараже до того момента, когда я смогу заняться ей серьёзно. Если, конечно, не продам.
Поэтому ничего страшного в Ваших замечаниях не вижу.
Мастеру была поставлена задача отдать мне ровный кузов. И только. Тем более цена работы очень невысокая.
Страшного действительно ничего нет… Если только вас это устраивает.
Не устраивает только скорость) но это не важный фактор)
а сама работа нравится. Мастику удалю конечно, если решу восстанавливать по-серьёзному)
Tofyon
Если всё равно не будет видно — то можно как попало делать? Да ещё битумную мастику на голый металл и сварные швы… Вот классический пример, как нужно зарабатывать! Одно могу сказать: чтобы обработать металл, да ещё после сварки — нужно потратить на весь процесс не менее трёх суток. Я обычно даю гарантию на отремонтированные участки кузова не менее трёх лет — вместе с ЛКП.
Пример из жизни: в октябре2010 года полностью восстановил элементы порогов и днища(по всей длинне) на "Элантре" 1994 года. В январе 2011 в следствие каждодневной эксплуатации всё покрытие (сейчас не важно — какое) было практически уничтожено об глубокий снег и лёд… Машина вновь попала ко мне три недели назад. Покрытие восстановил за два дня, так как коррозия отсутствовала…
Желаю и вам удачи!
Да, ещё забыл сказать. В Калининграде при эксплуатации авто кажды день в любую погоду и зимой в том числе вряд ли какая-то работа по кузову продержится 3 года в идеальном состоянии. Слишком уж у нас сыро.
Приезжайте к нам — у нас за год развалится…
ПО моему хорошо сделали! Та часть что в салоне — она все равно под ковром будет! Главное чтобы держалось на совесть! А так с виду проварили уверенно да и швы сразу промазали! Должна ходить! )))
Часть в салоне ещё можно облагородить)
Обработку я просил не делать, чтобы работу оценить можно было, но там не толстый слой и всё видно. Не стал ничего говорить.
Мне нравится в общем)
Так если я правильно понял, как только шов проварили его нужно быстрее замазать чем нибудь, чтобы избежать контакта с воздухом, чтобы он в будущем не так быстро заржавел… поэтому хорошо что они промазали!
Ostkin
ПО моему хорошо сделали! Та часть что в салоне — она все равно под ковром будет! Главное чтобы держалось на совесть! А так с виду проварили уверенно да и швы сразу промазали! Должна ходить! )))
Да щас…
а более развернутый и понятный комментарий? )))
Развёрнутый? Зачем? Ведь уже всё замазали — как вы выразились: чем — нибудь…
Ну хотя бы для того чтобы другие могли к сведению принять! Мне тоже предстоит не мало сварных работ по Монзе… возможно Ваш совет пришелся бы в пору…
Когда будешь конкретно заниматься — я подскажу — что и как… Пиши в личку.
Tofyon
Развёрнутый? Зачем? Ведь уже всё замазали — как вы выразились: чем — нибудь…
Кстати присоединюсь. Было бы интересно посмотреть на Ваши работы и услышать что-нибудь о технологиях, Вами применяемых.
Услышать и прочесть — это одно, увидеть и прочувствовать — совсем другое… Так что буду рад поделиться.
А я буду рад посмотреть) правда интересно.
На днях что — нибудь сфоткаю и скину в личку.
Честно говоря у нас здесь такая ситуация — не до машин… Хотя бы выжить получилось…
Да, про ситуацию наслышан и по телеку и от знакомых… Плохо это всё конечно. Но не будем в комментах о политике) Думаю что всё наладится со временем.
Дай Бог!
Только вот на самом деле всё хуже во сто крат от того, что по телеку…
Единственное — чего хочется — это выжить! А тикать я никуда не собираюсь. Это моя Родина!
— Завтра что — нибудь сфоткаю и скину. (Я про авто)…
Успехов. Уверен, получится так как надо!
Спасибо!
Я тоже так думаю)
Осталося немного.)) Добивай ее уже))
Очень надеюсь, что скоро заводить буду)
— Паршиво все и страшно на самом деле))) главное, чтобы не развалилась на дороге на скорости… а в целом, да, согласен с тобой, что картина вырисовывается! уродливые латки и швы — закроются и спрячутся, зато авто будет клевое и в строю.
— Сколько за ремонт хотят взять?
— Тапки моднявые прикупил уже?)))
— почему з\ч не реально найти? можно же спокойно с России заказать!
в том то и дело что не заказать, крайне мало таких машин живых а доноров и того меньше
Moskvichevod67
— Паршиво все и страшно на самом деле))) главное, чтобы не развалилась на дороге на скорости… а в целом, да, согласен с тобой, что картина вырисовывается! уродливые латки и швы — закроются и спрячутся, зато авто будет клевое и в строю.
— Сколько за ремонт хотят взять?
— Тапки моднявые прикупил уже?)))
— почему з\ч не реально найти? можно же спокойно с России заказать!
Ну ясен хер не сток) Никуда ничего не денется. С завода не разваливатеся ведь)
Уродливые латки и швы можно облагородить при желании. А потом и спрятать на самом деле)
Пока не оговаривал, но изначально было 25. В принципе если мне всё дальше будет нравится, не буду против бонуса — работа серьёзная проделана.
Шуруповёрт и перфоратор прикупил — гараж для неё ремонтировать))
Тапок скорее всего и не будет пока. В планах сделать чтобы ездить могла и поставить на консервацию.
Хочу всё-таки Асконку свою в порядок привести по-серьёзному)
— вот и я о том же, швы зачистить и тогда норм будет! когда к ним поедешь в след раз примерно?
Да надеюсь в следующий раз поеду уже забирать)
Если всё будет идти по плану, то в субботу-воскресенье.
Moskvichevod67
— Паршиво все и страшно на самом деле))) главное, чтобы не развалилась на дороге на скорости… а в целом, да, согласен с тобой, что картина вырисовывается! уродливые латки и швы — закроются и спрячутся, зато авто будет клевое и в строю.
— Сколько за ремонт хотят взять?
— Тапки моднявые прикупил уже?)))
— почему з\ч не реально найти? можно же спокойно с России заказать!
Про зпч присоединяюсь — проблема это. Гнилое всё(
ну нормально вроде))и никуда ничего не наклонено, все как должно быть
Мне понравилось)
Тем более это ж черновик морды пока.
скоро уже будешь в строю!))
как минимум на ходу)
это же хорошо)) моя пока на приколе))
Но ездить она может ;)
Классная Аскона у тебя. Я как-то посидел в ней — очень понравилась!
Не дай ей умереть! Сост довольно хороший у неё.
Ездить может, но много мелочей, хочу сделать чтоб ездила без проблем ) а так из минусов надо систему зажигания менять, гену а то зарядки совсем нету, стартер, мотор печки и т.д. )))) умереть не дам) если у самого не получится то будем искать контору типо той в которой сейчас твоя живет)
Не-не, ей не такая контора нужна. Серьзная сварка ей вряд ли требуется, а вот малярка и освежение всего надо бы.
ну болезнь у них место для аккума, под резинкой возле стекл ) к радости зазор на багажнике не огромный, а то часто видел что торчит сильно
позже разбор и искать скрытые жуки и гнилинки )
Правильно решение)
Буду следить)
спасибо)) пока с финансами не очень, вот и стоит, хотя руль уже нашел) жду когда отправят))
Извечные проблемы — время и финансы)
И, как правило, если хватает одного — то не хватает другого)
дааа)) есть такое дело))))