Была у меня проблема по датчику давления после залития блока ABS, в результате вылетала ошибка 01435 сразу как только температура поднималась свыше 20 градусов . Выцепил на сайте autostrong-m.ru блок abs от 2.5 дизеля за 1200р . По коду подходят, единственное отличие в последней букве . Заказал, пришло все замечательно.



Настал момент кодировки блока. Заменил только электронную часть только . Блок клапанов у меня был исправный. Как снимать не буду рассказывать, информации много . При кодировке опирался на видео
и на статью www.drive2.ru/l/479486576586391680/
Вычислил кодировку и логин для моего автомобиля, все должно проходить но при вводе логина блок отказывался выходить на связь . Это значит что кодировка не проходит . Моя авдоться бензиновая, а блок от дизельной . Меняю кодировку на все тоже самое только вместо бензинового двигателя указываю дизель и он принимает логин . Дальше ввожу кодировку для дизельного мотора, потом все как в видео и вуаля блок прописался и работает корректно . Вот так мы поменяли электронную часть блока 4b0 614 517 G от бензина на 4b0 614 517 J от дизеля . Если что-то интересует узнавайте. Информации такой нигде нету . Такого никто не делал . Я во всяком случае ничего не нашёл .






Комментарии 10
Passat/Variant/Santana/Дата выпуска: 28.07.2001/Двигатель: AZM (2000CC / 115hp / 85kW)/КП: EMV(5S) идёт J
есть 100%
У меня должен стоять J, а стоит G)))
Но был удар в левое крыло, видимо при ремонте и заменили блок на G
Получается, что J и на бензине есть
Здравствуйте, не подскажите, старый блок G, который у вас был, он на передний привод только? Просто у меня с такой же нумерацией блок, отличие только в букве, последняя Н, он полетел, а вот блок G есть на руках, у меня кватро, я кодировку под нее делал, но он не приживается, вот ищу в чем ошибся.
Попробуйте закодировать как передний привод .
Снимал шлейф ?
Нет
Привет! Решил вопрос?
Привет. Снимал руль, после ремонта загорелась ABS и ESP как победить ошибку ?