
Привет всем.
Компания www.drive2.ru/o/Masuma предоставила мне запчасти для теста, выбрал опоры стоек, посмотрим сколько отходят.
Ставил сам, проблем нет.
Так же заменил пыльники стоек, отбойники, прокачал стойки.
Пыльник взял от рейки Оки 😁, отбойники подобрал по толщине штока
Цениики:
пыльник 70 рублей, неплохое кстати у них качество резины, в узкую пружину входит идеально.
Отбойники 180 рублей.
Прокачка 500 рублей стойка.
В целом по первым впечатлениями все ОК!
НО КОЙЛОВЕРЫ НОВЫЕ ВСЕ РАВНО ИЩУ.



















Комментарии 7
я бы не стал рти с русских машин брать. брал как-то пыльник шруса с восьмерки, через год в мелких трещинах(( да и масума, тот же китай что и остальные, но дороже в два раза))недавно ходовку трусил на венике, осталось на рейке все поменять, думаю либо каяба (демократичная цена), либо сат.
Насчёт рти посмотрим, masuma мне предоставила запчасти на тест, я их не покупал, тоже посмотрим сколько отходят.
Но для меня сат это максимум клипсы)
Интересно, сколько родные опорники ходят. У меня пробег 85 тыс, машине 7 лет. Пока все ок
А, у меня и машина другая. 12 кузов
Это что надо сделать, чтобы масума дала ЗЧ на пробу ? :)
Есть задние койлы Tein. отдам занедорого.
Передние бы)) сколько цена?)
Передние уже давно в деле :)
Задние лежат уже который год.
reseted
Это что надо сделать, чтобы масума дала ЗЧ на пробу ? :)
Есть задние койлы Tein. отдам занедорого.
Да бж активно бж веду и все)