Привет друзья.Машина ездит особо ничего не происходит.Покрасил летний комплект дисков, обул резину и поставил на машину)А так пробег перевалил за 300000).Ну и в ожидании встречи со старшей сестрой А6 -й уже дома в гараже)
Всем мира и добра
Грунт, база. А лак?
На 4 фото видео что под лаком
Вы их нарисовали?👍
Покрасил имеется ввиду?
да!извините!
Результат профессиональный!👍
Спасибо)
🔥🔥🔥
Отлично получилось и диски красивые👍💣🔥
Спасибо
Красивый цвет!
Цвет кайф👍
Что за цвет?
Самопал на основе мокрого асфальта
Смотрю на ваши аванты, и себе хочется удобство и практичность!
Сарай это очень практично и дизайн у Ауди хорош
Бимба
Комментарии 19
Грунт, база. А лак?
На 4 фото видео что под лаком
Вы их нарисовали?
👍
Покрасил имеется ввиду?
да!
извините!
Результат профессиональный!
👍
Спасибо)
🔥🔥🔥
Отлично получилось и диски красивые👍💣🔥
Спасибо
Красивый цвет!
Спасибо
Цвет кайф👍
Спасибо)
Что за цвет?
Самопал на основе мокрого асфальта
Смотрю на ваши аванты, и себе хочется удобство и практичность!
Сарай это очень практично и дизайн у Ауди хорош
Бимба
Спасибо)