Бывшая — Audi A6 Avant 3.0 quattro
Audi A6 Avant 2005, двигатель дизельный 3.0 л, 225 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 3

pitbull-9
Был 21 час назад
Димка /// *****, 36 лет
Я ездил на Audi Q7 S line из Канады, Audi A6 Avant 3.0 quattro, Volkswagen Passat Турбо Синяк, Renault Kangoo " Pitbull family " и Peugeot 405 хром карбон,теперь Мі16
Мариуполь, Россия
Я ездил на Audi Q7 S line из Канады, Audi A6 Avant 3.0 quattro, Volkswagen Passat Турбо Синяк, Renault Kangoo " Pitbull family " и Peugeot 405 хром карбон,теперь Мі16
Мариуполь, Россия
Отзыв владельца
Сбылась ещё одна мечта)
Давно с женой задумывались над покупкой Ауди, думали о А6 С5, но вот как то получилось что взяли С6)) на эту Ауди засматривался месяц и после продажи Кенго сразу поехали и забрали её). 3 литра тди v6, полный привод, универсал, кожа . Хорошее комфортное семейное авто. Как обычно машина с небольшими нюансами, но всё решаемо. Всем quattro)
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 дизельный, 225 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2005 года выпуска, покупалась в 2020 году
- Audi A6 Avant (C6) выпускается с 2005 года
- Госномер PITBULL
Описание написано 6 лет назад
Бортжурнал 10
Колёса

9
Покрасил летние диски)
колёсные диски

9
И снова диски) S line
колёсные диски

9
Новые диски и резина на зиму
колёсные диски

16
Новые диски и резина
колёсные диски
Ремонт и обслуживание

6
Замена ремней
своими руками

3
Замена масла в АКПП
плановое ТО

6
Замена задних амортизаторов
своими руками

10
Первое ТО
плановое ТО

7
Актуатор турбины ошибка 013128
своими руками
Разное

3
Именные номера)
другое
Машины в продаже

Новосибирск
Audi A6, 2004
850 000 ₽

Москва
Audi A6, 2007
700 000 ₽

Москва
Audi A6, 2011
1 070 000 ₽

Симферополь
Audi A6, 2010
1 199 000 ₽
Реклама













Комментарии 51
🔥🔥🔥
Поздравляю Вас с Днём Рождения!
Желаю, что бы все Выши, задумки и устремления сбылись!
Здоровья и счастья Вам и вашим близким и родным.
Добра и Мира!
С уважением Игорь Болдырев.
Спасибо большое
Классный машинен, привет от владельца c6 allroad 30tdi :)
Привет)
Мариуполь это Россия!
Как себя ведёт 3.0 tdi на такой машине? Какой вес у Ауди?
Что по расходу получается, по городу и трассе?
Хорошо ведёт) вес вроде 2500. По трассе летом в жару на море, полная машина 8.5 было. По городу по разному и 10 и больше.
Езжу очень мало последние полтора года. Машина стоит почти всегда, раз в месяц выезжает… Есть электричка и разница очевидна, ездить просто на работу и тратить 500 грн в день на солярку сильно дорого… Поэтому ауди стала машиной выходного дня.
Странно. Моя весит 2300 пустая. Твоя до 2000гк должна весить!
У меня блокировки, раздатки… По городу где то 12-14, смешанный 10.6 где то
Malibu811
Странно. Моя весит 2300 пустая. Твоя до 2000гк должна весить!
У меня блокировки, раздатки… По городу где то 12-14, смешанный 10.6 где то
Весит меньше и расход 7.5 и меньше можно добиться)) затупил отвечал за ку7.
Просто А6 давно у брата )
Да))) я за А6 спрашивал. т.к. у неё 3.0 TDI
1001 лайк машинке с меня 👍
Спасибо)
Спасибо)
Не заметил другое авто, исправился, подпись)
Спасибо)
Спасибо)