Бывшая — Audi Q7 S line из Канады
Audi Q7 2011, двигатель дизельный 3.0 л, 225 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

pitbull-9
Был 19 часов назад
Димка /// *****, 36 лет
Я ездил на Audi A6 Avant 3.0 quattro, Audi Q7 S line из Канады, Volkswagen Passat Турбо Синяк, Renault Kangoo " Pitbull family " и Peugeot 405 хром карбон,теперь Мі16
Мариуполь, Россия
Я ездил на Audi A6 Avant 3.0 quattro, Audi Q7 S line из Канады, Volkswagen Passat Турбо Синяк, Renault Kangoo " Pitbull family " и Peugeot 405 хром карбон,теперь Мі16
Мариуполь, Россия
Отзыв владельца
Здравствуйте друзья.
У жены была мечта Ауди ку7, и после рождения дочери, решил осуществить её мечту и заказать авто для жены и дочери. В ноябре 20 года начали поиски на аукционах, искал именно рестайлинг и обязательно дизель, ну и с минимальными повреждениями т.к. машина для себя, а не на продажу. Выиграть оказалось не так и просто, ценник на более менее целую доходил на аукционе до 10000$ а это уже ценник за который нет смысла брать т.к. ещё доставка, растаможка и тд. Но ночью 17 декабря удалось выиграть эту Ауди в далёкой Канаде)) ещё и комплектация жир и s line.
Основные детали уже в журнале буду описывать.
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 дизельный, 225 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2011 года выпуска, покупалась в 2020 году
- Audi Q7 (1G) выпускается с 2006 года
Описание написано 5 лет назад
Наблюдения и впечатления

10
Привезли в гараж
покупка машины

12
Фото с порта Монреаль
покупка машины

5
Покупка, аукцион
покупка машины
Машины в продаже

Электросталь
Audi Q7, 2008
1 070 000 ₽

Апатиты
Audi Q7, 2010
1 850 000 ₽

Москва
Audi Q7, 2006
1 150 000 ₽

Москва
Audi Q7, 2008
1 000 000 ₽
Реклама






Комментарии 17
👍🏻👍🏻👍🏻
С Днём рождения поздравляю! Желаю здоровья, мирного неба над головой и всего самого наилучшего!
Спасибо большое
привет, ну как там у вас обстановка держитесь?
Привет, всё нормально.
Спасибо
Трехлитровый дизель… песня!)
Ровных дорог!
100%)
Спасибо
Дочка подрастет и RS захочет)))))
Ну значит будет RS)) а может и SQ7
Поздравляю с покупкой. Я в прошлом году брал Q7 из Канады, но я брал целую, с аукциона Манхейм с пробегом 87 тыс. км. Уже наездил 30. Доволен как слон, качество и цена получилась на 4-5 тыс.дол. дешевле чем в Украине. Машина была в лизинге, один хозяин.
Спасибо) уже наездил тоже почти 10)
Целую бы не потянул по бюджету
Уровень! Поздравляю!
Спасибо)
Поздравляю с рождением дочки, и приобретением даного авто!) Знаю вашу историю знакомства с женой с драйва!) Круто) всего вам самого-самого;)
Спасибо)
Поздравляю! 👍
Спасибо)