Ёхоу! Правая сторона закончена, а вместе с ней и весь пикап. Осталось доделать кое-что по мелочи и будем красить!
ГУР стоит? Двигатель сток?
Нет, ГУРа нет, только ЭУР.Сток
Вот все идеально вписывается в стилистику, ну честно…но зеркала не понимаю здесь …я вообще не против круглых зеркал, тем более в хроме, но не тут . ))
будет бомба))
Класс!
По моему чем больше возмущённых коментов ! Тем она популярнее!И неповторима.
Это они от зависти )))) спасибо!
красота
посвежел прям
почему сразу так не делали?..
Финансовое положение было другое
Все огонь! А если вдруг понадобиться снять бампер, что тогда?)
Болгаркой спилю
Если не секрет, много шпатлёвки ушло?
Можно было бы отшпатлевать всю кремлевскую стену )))
я только сейчас увидел, что крылья и бампер одно целое!
Так оно и есть
а как же если не дай Бог?
теперь вид иеальный)по-моему хромированые зеркала не вписываются
Будем смотреть на готовой машине
зеркала затени тоже кожей и тема будет
процесс идёт ) ) )
круть!терпения и удачи!
Всё огонь, на высоте, как всегда, чувак, ты — супер! Но сними ты кожу с капота, а…
Не, брателло, с этим погодю)))
учти, я еще буду повторяться))))
тачка супер :)
Очень круто)) именно этого ей и не хватало!)
Все четко, со вкусом, без излишеств ))
красота страшная сила
извращенцы в хорошём смысли этого словаа так просто БОМБАкрассавцы
кожаный капот я бы убрал, не по советски как-то) а в целом проект замечательный!
Тут все не по-советски! Скорее по-американски.
вот это пошкурил))) красава)))
Не перестаю удивляться и восторгаться! Удачи!
Красиво получилосьВ тот же цвет?
Круто могёшь =))Поздравляю!Теперь обливай её =))
Отличная работа!
Комментарии 38
ГУР стоит? Двигатель сток?
Нет, ГУРа нет, только ЭУР.
Сток
Вот все идеально вписывается в стилистику, ну честно…но зеркала не понимаю здесь …
я вообще не против круглых зеркал, тем более в хроме, но не тут . ))
будет бомба))
Класс!
По моему чем больше возмущённых коментов ! Тем она популярнее!И неповторима.
Это они от зависти )))) спасибо!
красота
посвежел прям
почему сразу так не делали?..
Финансовое положение было другое
Все огонь! А если вдруг понадобиться снять бампер, что тогда?)
Болгаркой спилю
Если не секрет, много шпатлёвки ушло?
Можно было бы отшпатлевать всю кремлевскую стену )))
я только сейчас увидел, что крылья и бампер одно целое!
Так оно и есть
а как же если не дай Бог?
теперь вид иеальный)по-моему хромированые зеркала не вписываются
Будем смотреть на готовой машине
зеркала затени тоже кожей и тема будет
процесс идёт ) ) )
круть!терпения и удачи!
Всё огонь, на высоте, как всегда, чувак, ты — супер! Но сними ты кожу с капота, а…
Не, брателло, с этим погодю)))
учти, я еще буду повторяться))))
тачка супер :)
Очень круто)) именно этого ей и не хватало!)
Все четко, со вкусом, без излишеств ))
красота страшная сила
извращенцы в хорошём смысли этого слова
а так просто БОМБА
крассавцы
кожаный капот я бы убрал, не по советски как-то) а в целом проект замечательный!
Тут все не по-советски! Скорее по-американски.
вот это пошкурил))) красава)))
Не перестаю удивляться и восторгаться! Удачи!
Красиво получилось
В тот же цвет?
Круто могёшь =))
Поздравляю!
Теперь обливай её =))
Отличная работа!