Всем большое здрасте!
Машинка хоть и стоит на месте, но всё же делается.
Преодолели проблему перевыжима сцепления, осталась только тонкая настройка. Заказан и установлен рем комплект кулисы и как результат, больше нет ублюдского люфта и в передачи попадать гораздо проще. Ну и были некоторые финишные работы по электрике.
Везде стоят центральные замки, включая пятую дверь, подключены подогревы сидений, кондиционер, весь салонный свет(требует дальнейшей доработки). Как вишенка на торте, уже стоит лебедка.

Далее, пошла работа по салону. По скольку, торпедо от Opel Frontera B имеет определенный вынос в салон, даже будучи обрезанной, создались некоторые трудности с попаданием на водительское кресло. В связи с этим, были опущены передние сидения на 4см и это кардинально спасло ситуацию, теперь стало по удобнее в разы. Но тут же, это повлекло за собой некоторые неудобства задним пассажирам. Им просто некуда девать ноги, места сзади крайне мало. Так что решили сдвигать задний диван на 10см назад, жертвуя при этом двумя пассажирскими местами на шконке. Теперь их не 4, а 2. Но я не сильно расстроен, потому как даже в стоке сзади вчетвером сидеть то еще удовольствие.
Торпеда, стоит на месте окончательно, осталось подправить пару моментов по формовке отдельных углов и центрального тоннеля, подогнуть кулисы КПП и РК и накрыть это дело чехлом из кожи. Чуть больше фото процесса будут позднее.


Соленоид лебедя был перенесен в подкапотное и дожидается подключения.

Пока что это все новости, но продолжение будет не за горами.






Комментарии 4
А что это за рудимент на бампере? Ролики?
Ты что, зажал на кевлар и клюз нормальный?)
Братан, я вообще купил лебедку, которая разматывалась пару раз, за чисто символические деньги, так что пока и этот походит)
уазик будет круче патруля. картошку будет возить ниссан, а "по девочкам" на бобике))
Это если жена не прибъет =)
Но взгляды он собирает тоннами!