Даже не знаю что написать. Забрал машину из кузовного ремонта. Процесс под ключ занял приблизительно месяц. Разборку сборку и покраску осуществляли в одном месте, на пескоструйные работы и работы по антикору катал машину к другому подрядчику. Сказать особенно нечего, потому что получилось просто о фи ген но!
Далее фотки, сделанные на мой древний телефон:






P.S. Первый случай в моей жизни, когда после такого масштабного объема работ, при приемке, все обнаруженные косяки и неисправности это неприкрученный знак аварийной остановки на крышке багажника. Короче очень и очень классно, я доволен. Теперь (а таких мест все меньше) — самое страшное место в автомобиле- салон. Об этом будет дальше:-)






Комментарии 17
не надо скромничать и ажиотаж нагонять…
огласи соклубням прайс столь дивных работ, не дадим же покоя…
Никакой скромности тут нет. Каждый раз когда я оглашаю прайс, начинается длинное обсуждение что это дорого, а на Сахалине то же самое могли сделать дешевле, ведь делать то там нечего и все такое… ну давайте попробуем ещё разок. Покраска автомобиля без крыши (она была в норме) -135700+ работы по пескострую и антикору 38500+ два эвакуатора 4000. На мой взгляд это более чем достойная цена, с учетом объёма проделанной работы.:-)
вполне ясные цифры.
а то что одному дорого а другому дешево, так это от объёма работ, качества выполнения тех работ и от региона проживания…
и получилось весь красиво, это радует, когда видишь за что заплатил.
О да!
Кстати ещё клипс и деталей одноразового монтажа на 3600 и пассажирская дверь передняя. Новая и оригинальная. Попалась за 8000₽, не поверил своим глазам. Но она и правда была новая оригинальная и без косяков.
стреляют иногда такие подарки из старых запасов, по смешным ценам.
а клипсы и пр кто ж их считает…
Круто, хочется до и после)
Я так не делал, но пару записей назад капусту бамперов отлично видно:-)
Прекрасный цвет.
Цена вопроса?
Цена вопроса:-) дорого:-) На авито можно за эти деньги купить самый дешевый X-Type;-)
😲
Да лааадно тебе. Самый дешёвый X-Type на авито стоит дешевле флагманского айфона;-)
Самый дешёвый был у меня)
Нет нет. Там есть сильно дешевле;-)
Салон рановато ещё помутневший хром на задних дверях)
Помутневший хром на задних дверях пока побудет помутневшим:-) в салоне стало ещё хуже в процессе ремонтов, поэтому пора уже что-то делать. На самом деле я думаю что и то и другое будет сделано оптом, когда я смогу доехать до нужных мне людей. Это будет конец августа. А сейчас на подходе Alpine.
Отлично! Выглядит и вправду замечательно. Но в кузовных работах лучшая проверка это время… если за 2-3 года ничего вновь не вылезет, не просядет, не потрескается, не помутнеет, не зацветет и не отслоится — значит действительно качество на высоте! У меня с ягуаром по кузовне тоже вначале было офигенно красиво, но потом кое-где проявилось истинное качество покраски…((
Да. Это так. Это сделано у официалов думаю с одним из лучших возможных качеств у нас. НО. Сразу было сказано что на передние крылья и крышку багажника гарантии нет и быть не может. Крыльям и правда было дурно, даже после пескоструя. Крышка багажника тоже имела коррозию, все убрали, но предупредили что когда появятся проблемы- неизвестно. И понятная рекомендация от ОД- видишь ржавчину- вези новую деталь. С дверью пассажира я так и поступил, с остальным- пошёл на компромисс.