
Всем доброго дня.
После покупки автомобиля всегда делаю большое техническое обслуживание с заменой всех жидкостей, масел, свечей, прокладок, элементов подвески и так далее.
Вот и после покупки q7 поехал в сервис, осмотрели весь автомобиль и сказали что нужно менять, если честно, ожидал что по деньгам будет раза в полтора меньше, учитывая что не все расходники брал оригинальные, на Infiniti такое же ТО стоило в 2 раза дешевле.
Прикладываю документы, что менялось и сколько вышло в деньгах.
Хорошо что удалось договориться с продавцом машины о торге, это сильно спасло.
Но после ТО выявились новые моменты, которые потребовали внимания, сейчас жду запчасти, позже отпишусь на эту тему, как только все поменяю, чтобы была объективная картина.
Но вывод для потенциальных владельцев один, содержать эту машину нужно и стоит это не дёшево, иллюзий питать не нужно.








Комментарии 6
тут еще проблема в отличии от япошек у которых 1-2 комлектации, в ауди от барабана до жира 950 вариаций всего и всего так хочется 😀 многие вкладывают еще стоимость авто чтоб добавить опций.
так чего ожидать от списка на 3х листах, бросилось в глаза сразу мойка радиаторов 15 т.р., провел эту процедуру в спец. сервисе на днях 8000 р.
Если самому обслуживать, терпимо. Но цены конечно неадекватные…
Ценник на работы не маленький, ожидал в районе 35 если честно, но большое ТО решил сделать у тех, кто десять лет занимается только вагами, в универсальный сервис отдавать было страшновато, так как у каждой марки и машины есть свои особенности.
Не кисло)(
Стоимость работ конская