Бывшая — Audi Q7 🇩🇪ROAD-CONQUEROR🇸🇰
Audi Q7 2013, двигатель дизельный 3.0 л, 300 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 3

Я езжу на Toyota RAV4 Вкусный овощ)) и Volvo V60 Cross Country Swedish jeans🇸🇪 (до этого — 10 машин)
Щелково, Россия
Отзыв владельца
Привет друзья! Покупка оказалась спонтанной, с VAG знаком только по ФВ-каравелла Т4, которая была давным давно (лет 20 назад), да и то бензиновая и на механике. Пока написать нечего, только то, что авто реально в отличном состоянии, от единственного пожилого владельца, дилерский, с пробегом 92 тыс.км, без единого крашенного кузовного элемента, приобретён в Ауди Центр Сити (Major). Полный сток (нет даже тонировки). Внешний “S-Line”, двойные стёкла по кругу, мотор CRCA, MMI 3G+, адаптивный свет, EURO-4, пневма, сборка Словакия (Братислава), MY14.
На первом месте для меня — это надёжность, а значит и техническое состояние, потом уже комфорт и за ним внешний вид, поэтому именно в такой последовательности в процессе эксплуатации обслуживаю свои автомобили.
Доработок будет минимум, только самое, по моему мнению, необходимое. Записей про шиномонтаж и мойку не будет, плодить записи для количества не моё, почти все мои заметки объединяют в себе несколько моментов или событий по эксплуатации. Что-то особенное описываю в подробностях, ходовые моменты стараюсь не дублировать, здесь на Д2 достаточно много интересных и информативных отчётов, которые в повторном описании не нуждаются. Всем рад на своей странице.🤝
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 дизельный, 300 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2013 года выпуска, покупалась в 2020 году
- Audi Q7 (1G) выпускается с 2006 года
- Госномер 600
Бортжурнал 30
Аксессуары

Доработки

Наблюдения и впечатления








Неприятности

Ремонт и обслуживание











Топливо и расход

Разное







Машины в продаже

Audi Q7, 2006

Audi Q7, 2012

Audi Q7, 2008
















Комментарии 91
✅1
Голос отдал, удачи на выборах
Спасибо!
+
Поддержал в сегодняшней гонке — всё нажал! Q-7 -классный и серьёзный авто))) Голосую за колечки! Пора забирать Кубок))) Удачи! Ждём результатов! Буду рад увидеть в гостях у моего малого друга)))
Спасибо🤝
+1, удачи 👍
Спасибо✌️💐
Голос 👍
🤝
+1.
👍
Удачи на выборах
Спасибо!
Колечкам драйва
Спасибо!
😜
Голос «учтён» за вас✅🙂пусть ваши путешествия приводят вас только в спокойные места!
Спасибо!👍
С меня голос ✅
Удачных выборов 🏆