
Решила продать свой Vezel и поменять его на другой :) Некоторые говорят «шило на мыло», но я вижу разницу. Почему опять Vezel?Потому что за 1 год и 4 месяца езды на нем я его прочувствовала. Мне нравится какой он резвый по сравнению со многими другими машинами такого класса. Он не тупит на старте, хорошо разгоняется, также у неё резкие тормоза, мне это нравится. Расход это вообще песня, после гибрида с трудом захочешь обычный бензиновый двигатель. В общем, скоро буду ездить на этой зелёной лягушке 2018 года😍






Комментарии 4
И сколько цена, если не секрет?
1.415.000 до Владивостока 😄
Ну с таким годом и пробегом очень даже не плохо
Для R отличная цена