Бывшая — Honda Vezel X
Honda Vezel 2015, двигатель гибридный 1.5 л, 132 л. с., передний привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
После продажи Nissan Qashqai 💔 решила впервые заказать авто с аукциона в Японии. Так сказать новый опыт. Я бы наверное больше так не стала делать, мне не понравилось.
Обо всем по подробней.
Как оказалось, когда выбираешь авто на аукционе, японцы не указывают дату выпуска авто, а указывают дату первой постановки на учёт. Таким образом, я заказывала машину 2016 года, а получила 2015. Потому что поставили ее первый раз летом 2016.
У меня ни разу не было чёрной машины и я решила заказать, опять эксперимент, причём не самый удачный. Сейчас меня ждёт полировка в круг и потом нужно будет чем-нибудь покрыть.
Есть ещё мелочи, которые описывать не буду.
Мне также не повезло с банком, который отправил пошлину 177к не на те реквизиты, с выпуском авто с таможни, потому что указали не верный цвет в ПТС и тд.
Что я поняла для себя, это то, что на левом руле несомненно удобней и после того как поездил на левом руле, за правый уже не хочется. Как и габариты авто, после кашкая, везел не сильно, но меньше и хочется обратно в машину побольше.
Из плюсов: экономия топлива, она точно также есть. Но честно говоря, не такая уж и ощутимая для меня, т.к. я не слишком много езжу. Ещё у везела достаточно много места во 2 ряду, чего не было ни в кашкае, ни в жуке, но, опять же, для меня это не важно, т.к. я езжу одна. Наверное все.
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 гибридный, 132 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Передний привод
- Машина 2015 года выпуска, покупалась в 2020 году
- Honda Vezel (1G) выпускается с 2013 года
Машины в продаже

Honda Vezel, 2016

Honda Vezel, 2014

Honda Vezel, 2019



Комментарии 10
Я так понимаю не понравилась не машина, а процесс покупки, видимо ожидание?
Не понравился процесс покупки и машина не сошлась с моими ожиданиями
Если не понравилось, вы легко ее в Хабаровске продадите за те же деньги (как минимум).
Расскажите подробней что не понравилось ? Сама машина ?
Тоже интересно… машинка с изюминкой, в сравнении со многими и японцами и немцами.
Друг тоже недавно притащил такой . Всем доволен . Интересно чем Вам не угодила ?)
В Сочи, если не ошибаюсь, 2 уже? Из тех, кто в офф-группе.
Он не в группе ! Ярко красный у него . Адлер, если точнее
AVKotenko
Расскажите подробней что не понравилось ? Сама машина ?
Дополнила описание. Не знаю, не то что я ожидала. Хочу обратно кашкай. Везел уже на продаже.
Да согласен, в покупке на аукционе есть как плюсы, так и минусы. Но любой опыт полезен. По машине тоже понятно, что у вас свои потребности и если кашкай их удовлетворяет лучше, чем везел, то выбор очевиден.