
Ездил, я значит, в отпуск в "Крыш нам" и по традиции перед длительными поездками провожу ревизию и общую диагностику автомобиля. И Тепловоз не избежал этой участи. И, как говорится, не зря. Были обнаружены течи сальников приводов. С одной стороны запотевание, а вот с другой уже были капли масла. Ехать на отдых и отдыхать с течью — это выше моих сил. Я псих и нервничал бы всю дорогу и отдых.
Записался в 77volvo на замену, где и диагностировался. Состояние втулки угловой передачи не вызвало нареканий.
В целом остальная диагностика не выявила особых проблем:
подходят диски тормозные;
некритичный износ сайлентблока переднего рычага.
В ближайшем времени собираюсь делать ТО после длительной поездки.










Комментарии 5
Интересный набор работ)
В мае также устранял течь в 77volvo в Алтуфьево. За снятие защиты отдельно не брали. Болты кардана также ставил новые, но при этом старые были на 5. Единственное их не удалось поставить, т.к. Нужен был фиксатор резьбы, а со слов мастера у них его не было.
Ну насколько я знаю, карданные болты надо каждый раз новые ставить. Отсутствие фиксатора резьбы-это, конечно, нонсенс.
Да там практически любые болты положено новые ставить.
Ну это когда деньги девать некуда…
Согласен.