Пришла пора менять главное окно) С годами отпескоструилось и треснуло. Ночью и в дождь совсем погано видно. Честно сказать… выбор не большой. Или Китай, или Бор. Поддержал наше. На близкое к оригиналу-- цены совсем не гуманные( Менял у стекольщиков, плюс уплотнитель. Цвет зеленоватый (как и боковые) .







Комментарии 13
Огонь тоже пора, уже полировка не помогает.
Да уж… разница сразу заметна, ) За одно и щётки новые поставил.
Пропитай антидождем. Пока новое, ефект огонь и надолго.
Уже купил, но пока руки не дошли)) В выходной займусь не торопясь. И ПХД заодно.
Соблюдай инструкцию
Ок.) В нашей стране все инструкции начинаются со слов : — Ну, что дружок, уже сломал? ))
🤣
Пропитай антидождем. Пока новое, ефект огонь и надолго.
Есть фото флакона?
Nagan52
Да уж… разница сразу заметна, ) За одно и щётки новые поставил.
Кинь артикул?
Привет. Завтра до машинки дойду, там доки от стекла были.
Кмк 8 тыс у нас😭
У нас Борский стекольный завод через Волгу. Без бинокля видно)) пол часа на машине.
Круто