Audi 80 1.8 РМ
Audi 80 1990, двигатель бензиновый 1.8 л, 90 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Nagan52
Был 2 дня назад
Отзыв владельца
Про машину. Куплена мной в начале апреля 2017 года. У aleksandrpm Кузов просто в идеальном состоянии( с хор. заводским антикором на днище). С мотором всё тоже хорошо.
До этого так же была Бочка. Сама по себе машина классная. Надёжная. Неприхотливая. И, что важно для наших зим--тёплая)).Поэтому, решил ничего кардинально не менять и искать машину в достойном состоянии.
Нашел здесь на Драйве. Если кто решит познакомиться с авто, так сказать, немного поближе--заглядывайте в мой БЖ, а так же БЖ прежнего владельца. Там Вы узнаете, какие изменения и улучшения с ней происходили.
P.S. Кто будет говорить, что машина не нова, и за эти деньги можно купить "Автотаз" поновее, идите в … автосалон и купите себе калину… в кредит))).
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 90 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1990 года выпуска, была куплена в 2017 году
- Audi 80 (B3) выпускается с 1986 года
Описание изменено 9 лет назад
Бортжурнал 61
Аксессуары

3
Новые коврики EVA
аксессуары

1
Замена чехла КПП и масло в коробке.
аксессуары

2
Задние брызговики
аксессуары

3
Обшивка крышки багажника
аксессуары
Доработки

3
Новые ветровики НЕКО
стайлинг

2
Датчик уровня омывателя
тюнинг

2
Задняя дисковая балка
тюнинг

2
Резиновый пыльник на капот
стайлинг

2
Заглушки в двери (от ЭСП)
стайлинг

1
Замена динамиков.
автозвук

2
Защита картера двигателя + антиреклама.
тюнинг

4
Установка ЭСП и Эл. зеркал с подогревом
тюнинг

2
ТурбоКарлсон
тюнинг

1
Оригинальная шумка капота
тюнинг

4
Кожухи на петли капота
стайлинг

3
Установка поддокотника (дополнение)
стайлинг

1
Штатный подлокотник
стайлинг

3
Небольшая "доработка" допов
стайлинг

1
По Вашим просьбам
стайлинг

1
Ровный пол
стайлинг

4
Установка газового упора капота
стайлинг

2
Оригинальные "пищалки"
автозвук
Колёса

2
Снова новая
шины

1
Новые зимние "зубастики".
шины

4
Новые шины к новым дискам
шины

4
Приобрел оригинальные диски Ауди
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

2
Юбилей
наблюдение

3
Коврики EVA часть 2(через 2 года)
наблюдение

1
Юбилей )
наблюдение

1
Снова о расходе (часть 2)
наблюдение

2
Средний расход
наблюдение
Неприятности

3
Мини ДТП. Не страшное, но неприятное.
ДТП

2
Первый раз такой сюрприз
поломка
Ремонт и обслуживание

2
Косметологические процедуры.
кузовной ремонт

1
Замене лобового
визит на сервис

4
Не тухла лампа "зарядки" после заводки а\м — исправлено.
электроника

5
Профилакика и ремонт генератора.
визит на сервис

1
Возвращение крылатого дворника.
своими руками

2
замена помпы.
визит на сервис

3
Профилактика туманок
своими руками

2
Новые упоры дверей
своими руками

1
Петля водительской двери
своими руками

1
Решето
своими руками

2
Датчик температуры на приборы
своими руками

1
Утеплители в двери
своими руками

1
Ручник побежден.
визит на сервис

1
Подготовка к сезону (часть 2)
визит на сервис

4
Подготовка с сезону
визит на сервис

2
Заслонка "Зима\Лето" ;)
своими руками

1
Стеклоподъемники
запчасти

2
Замена приемной трубы
визит на сервис

2
Резинка для капота + фиксатор
своими руками

2
Свет "крутилок" печки
электроника

2
С голубого ручейка, начинается ***я…
своими руками

10
Тёплый выходной
своими руками

2
Бызговики
своими руками

5
Обработка колёсных арок
своими руками
Разное

1
Запись, 14 сентября 2021
прикол

1
Просто так
прикол

1
С Новым годом )))
прикол

1
Плюс одно фото.
прикол
Машины в продаже

Санкт-Петербург
Audi 80, 1988
45 000 ₽

Новый Оскол
Audi 80, 1987
140 000 ₽

Бийск
Audi 80, 1988
125 000 ₽

Красноярск
Audi 80, 1988
650 000 ₽
Реклама














Комментарии 9
😎👍👍
Подпись.
Вот и появилась "моя" красавица!))Удачи в дальнейшей эксплуатации!
Приветствую. отличная машина. Много наслышан о ней от Родиона.
Удачи!
Подпись
Удачи! Пусть только радует.
Калину? Не дой Бог…
Что все таки стало с предыдущей?
Удачи.хороший аппарат.
P.S. Кто будет говорить, что машина не нова, и за эти деньги можно купить "Автотаз" поновее, идите в … автосалон и купите себе калину… в кредит))).
Мы не будем говорить.Машинка и впрямь хороша, эта в частности и Ауди 80 вообще.