
Не большая запись о том, что после установки ЭСП в дверных обшивках остались отверстия. От тех самых ручек, от которых я и избавился.) Заклеивать наклейками или плёнкой не сильно хотелось. Подвернулся вариант с 3d принтером, здесь, на Драйве. Ну и, собственно, приобрёл и поставил. Встали туго. Не болтаются и не скрипят. Теперь ещё и не дует.). За одно там же взял планку, ту, что над доп. приборами. Доволен. Мелочь, но давно хотелось) . Да и вид лучше.







Комментарии 6
где можно заглушку заказать такие ?
Посмотри в моем ответе ниже . Там есть ссылка на производителя.
Что за планку отдал?
650р
Привет! Где брал?
dvi73