
Друзья, всем привет! На машине после покупки проехал 5000 км — не вылезло ни одного косяка! Сказать, что я в приятном шоке, ничего не сказать ) Не ожидал, что бу машина может быть вообще без вложений)
А теперь, собственно, вопрос к знатокам — на что можно поменять штатную ГУ из средней комплектации (фото прилагаю) и насколько сложно это сделать? Хотелось бы соблюсти следующие критерии при замене:
1) ГУ с нормальной навигацией и экраном;
2) Простота установки, никаких "перепиновок", нужно, чтобы "штекер вытащил — штекер засунул".
3) Органичный внешний вид — ГУ не должна смотреться чужеродно салону.
4) Крайне желательно, но если совсем никак, то можно смириться — на новом ГУ должна работать штатная камера заднего вида и микрофон.
5) Желательно, но не обязательно — работа стандартных юсб и аукс разъемов.
Бюджет не сильно важен (в пределах разумного, конечно).
Если у кого-то был подобный опыт, дайте пожалуйста знать! Ну и в целом поделитесь опытом замены — что понравилось а что нет в ваших новых устройствах? Была ли замена оправдана? Всем спасибо и хорошего дня!






Комментарии 13
Искал на Андроиде пин ту пин, не нашёл за 2 недели ничего интересного, ни на рест, ни на дорест. Думаю если что-то и будет, то не цена качество, что-то типа за 25к с железом как у смартфона за 50$
Да вот я тоже остыл к этой идее после поисков… То, что есть на рынке, совсем не устраивает.
В идеале, 7 дюймов сток РЕСТАЙЛ … Андроид, звук лучше… Но хрен найдёшь по норм цене, и блок климата+рамка менять… Дорест 7 дюймов, менять, если только из за экрана 🤔… Но это опять же комплект полный покупать, но за дешего тоже не видел…
Китай, 7дюймов… Это на любителя, звук + как в машине смотрятся, дело вкуса…
У меня сейчас как у тебя, 4.3 дюйма… Если рестайл не попадётся, подожду какую китайскую, тип Тесла, универсальную, по адекватной цене… Тип такого (для примера)
Хоть современно выглядит, но опять же дело вкуса… 😏
16 190,87 руб. 21%СКИДКА | Универсальная Автомагнитола PX6, мультимедийный плеер на Android 10, с GPS, 4G LTE, типоразмер 2 Din
a.aliexpress.com/_AU9zi4
Насколько я слышал, там много заморочек с установкой штатной 7 дюймов, не знаешь? Почитал форум сороковок, там люди что-то перепинывают, перделывают, я бы не хотел так заморачиваться, тем более, я думаю по функционалу штатка всё равно хуже китайцев (кроме разве что звука). Китайские, вроде, ставятся без проблем, но да, много вопросов по качеству звука, быстродействию и т.д. В общем, вопрос сложный конечно. А учитывая, что хотелось бы получить работу штатных систем (микрофона, камеры, портов) вообще не понятно, существуют ли в природе такие решения))
Ну это смотря что, из чего делать, у меня простая комплектация + кондиционер, естественно повозиться надо, но тут лучше электрик, если сам плохо понимаешь, рестайл есть еще как с внешним, так и с внутренним усилком…
Китай, стоит дорого, и уже кончается, видать выпуски прекратили, брать самую навороченную, из последних моделей…
, камеры, микрофоны, все сделать можно …
Если возиться лень, езди с 4.3 дюйма и не парься))) динамики замени для начала, может и этого хватит
Здравствуйте, пользуясь случаем, напишу, что купил бы вашу магнитолу, если надумаете её сменить.
Вчера на авито за 2000 попадалась такая
На Авито человек не хочет отправлять никуда магнитолу.
Ищи тут людей за магарыч, чтобы выкупили и отправили
Pasha272
Вчера на авито за 2000 попадалась такая
а ссылка есть ?
Надо искать, случайно попадалась
Skrnnk42
Здравствуйте, пользуясь случаем, напишу, что купил бы вашу магнитолу, если надумаете её сменить.
Добрый вечер! Если найду удовлетворяющую замену, договоримся :)