Всем привет, на ozone заказал эндоскоп, вот решил глянуть состояние католизатора






Смотрим, оставляем коментарии, как по мне катализатор за 190к пробега ещё более менее живой, насчёт удаления теперь не задумываюсь, езжу как есть)))
Всем привет, на ozone заказал эндоскоп, вот решил глянуть состояние католизатора






Смотрим, оставляем коментарии, как по мне катализатор за 190к пробега ещё более менее живой, насчёт удаления теперь не задумываюсь, езжу как есть)))




Комментарии 7
Вот и правильно, а то чуть что, сразу под нож.
Ссыль можно на эндоскоп
www.ozon.ru/product/gibka…49633/?from=share_android
Спасибо
Если покупать то смотри чтоб телефон или планшет поддерживали функцию подключения внешней камеры, мой honor 10i имеет эту хрень, и всё работает норм
Телефон умеет. И есть эндоскоп с алика. Разрешение никакое при отсутствии сильного освещения
Аа, ну возьми как у меня, он с подсветкой, она регулируется, видно все норм