
Имеющийся в наличии ключ Бергер в работе совсем не впечатлил. из-за кривой шкалы и вранья по моменту разжалован в затягиватели колесных гаек. На замену был куплен Джоник серии Т27 на 40-200 нм. Имеется такой ключ на меньший диапазон, вполне им доволен, купил ему старшего брата) забрал последний со склада дистрибьютора в Автодоке.









Комментарии 9
Раз в год или около того их поверять надо, только куда их сдавать не знаю. Показания со временем уходят.
у нас в Екб по-любому лаборатории есть, знакомый на заводе работает, вроде туда инструмент возят
Да, можно и на завод подкинуть метрологам, если есть возможность такая)
я имею в виду, что возят с завода в Екб.завод в Серове
Нужный инструмент! У меня" Кинг Тони" .
Кинг тони неплохой инструмент! Его тоже покупаю
Приятная штуковина
Хрена себе цена! 👍
Сам в шоке