
Заметил синий дымок при запуске после долгой стоянки ( ночь). Решил заменить колпачки маслосьемные. Купил колпачки lring. Менял на станции. По путно оказалось сорвало цепью успокоитель, плюс заменили натяжитель цепи на механический. После замены колпачков синий дым пропал.







Комментарии 6
Эт че за масло ты льёшь, что аж двиг чёрный?
Это до меня первый хозяин такое видимо лил или редко менял, я за 10 т. Км уже три раза сменил пытаюсь смыть хоть чуток эту грязь.
Попробуй несколько раз промывками промыть
Страшновато промывками поднять с картера ещё большую грязь
Сними картер и слей все, что в нём и потом промой
Надо занятся пока морозов нет