
ТоВсем привет! После замены свечей не давно заметил что на 1-2 болтах слегка резьба сорвана.Ну и это не удивительно им 23года уже.
Съездил в Маршал на Северном, арт болтов 786009 или (986009) по 150руб за 1шт(вообще то по 170р, но мне менеджер продал по 150р за что ему отдельное спасибо, комплект 6шт 900руб.Еще на 25 лет хватит))))
Болты абсолютно одинаковые и по резьбе и по шляпке болт в болт.
Ссылка на вб
www.wildberries.ru/catalo…etail.aspx?size=594039527
Всем удачи!И меняйте болты во время, чтобы потом сюрпризов не было










Комментарии 5
У меня была слизана как раз в отверстиях, из-за этого плохой прижим клапанной крышки — и текло масло.
Если на болтах слизана резьба, то возможно в отверстиях тоже.
Нет, в отверстиях как раз все нормально.
А зачем так часто свечи менять? Купите ориг и да будет вам счастье на много км
А блин ошибся свечи раз в 60 тыс меняли