Volvo XC90 EXECUTIVE
Volvo XC90 2012, двигатель дизельный 2.4 л, 200 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

LuterLeXX
Был 2 часа назад
Andrei, 36 лет
Я езжу на Volvo XC90 EXECUTIVE и Renault Grand Scenic Жирный ТОПчик (до этого — Volvo V70, Volvo V70 и Volvo S70)
Таураге, Литва
Я езжу на Volvo XC90 EXECUTIVE и Renault Grand Scenic Жирный ТОПчик (до этого — Volvo V70, Volvo V70 и Volvo S70)
Таураге, Литва
Отзыв владельца
Покупка спонтанная. Время на размышления практически не было. Вообще, очень давно себе присматривал р2 но душа в основном лежала к v70 2006-2007 года. И тут выскакивает объявление, ХС90 2.4d, tf-80 awd в комплектации EXECUTIVE. Один владелец (поросенок). Пробег серьезный, — 350 тысяч. Мотор требует внимания, нужно хорошее обслуживание. Но это не проблема, все сделаем и приведем в порядок.
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 дизельный, 200 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2012 года выпуска, была куплена в этом году
- Volvo XC90 (1G) выпускается с 2002 года
Описание написано 4 месяца назад
Бортжурнал 14
Аксессуары

10
10. Приобретение ништякуль
аксессуары
Колёса

2
09. Покупка дисков
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

25
03. Знакомство
покупка машины
Неприятности

5
08. Потеря мощности, радиатор интеркулера, полевые условия ремонта
поломка
Ремонт и обслуживание

6
13. Мои кривые руки
своими руками

2
11. Дораха-багата за не дорого
запчасти

13
07. Дела тормозные
своими руками

4
06. Сход развал
визит на сервис

25
05. Обслуживание после покупки (часть 2)
плановое ТО

17
05. Обслуживание после покупки (часть 1)
плановое ТО

10
02. Коробочка синих коробочек
запчасти

12
01. Должно было быть знакомство
своими руками
Фото и видео

9
12. Немного фоток
фотография
Разное

9
04. Постановка на учёт
другое
Машины в продаже

Хабаровск
Volvo XC90, 2004
660 000 ₽

Северск
Volvo XC90, 2008
1 200 000 ₽

Москва
Volvo XC90, 2010
1 070 000 ₽

Москва
Volvo XC90, 2008
980 000 ₽
Реклама














Комментарии 4
Нічога сабе ты намуціў кулямёт 👍
Ну не всю ж жизнь ездить на р80)
Ну бегемот шыкоўны, у нас такога толькі за шалёныя грошы да і то з хваробамі знойдзеш.
Это точно!