Как то еще давно замечал что, на приборной панели иногда моргает подсветка часов, днем особо нечего не видно, а вот ночью кидается в глаза=(
Я так понимаю там идут диоды, и как лампочку за две секунды ее не поменять =))
Может кто сталкивался с такой ситуацией, трудная процедура и к чему готовиться ?=)










Комментарии 13
У меня моргают потому что отходят контакты, диоды нипричем .
Надо вскрыть и глянуть, а лучше всего отдам мастеру, так как я сто процентов что нибудь сломаю =)))
Там система как у тетриса, экран просто прижимается скобой, поэтому и плохой контакт
Да, там светодиоды, 3 штуки, раз моргает значит один из них начал умирать
Менять на новый Китай не рекомендую ибо он ярче штатных…
Мой совет сделать грамотный Пересвет в белый
Вот запись из моего бж
www.drive2.ru/l/568626458151354609/
Спасибо !
Не за что 🙂
А если вся приборка иногда моргает?)
Ну тут уже смотреть нужно, возможно что то по питанию или ещё в чем то проблема, так сразу и не скажешь…
Avgustone
А если вся приборка иногда моргает?)
Попробуй заменить регулятор подсветки, который вместе с корректором
Принял, попробую как нибудь за одно заказать
Уэменя в бж я писал про эти диоды.ищи
Спасибо ! Зайду обязательно.