
Сегодня получил заказ и сразу решил установить! Установка заняла минут 30 не торопливого темпа, результатом доволен на все 100% 😊!
На трибеке до форестера стояли газовые амортизаторы капота, потому «кочерга» бесила если честно в машине за 40 с лишним зелени 😡
Ну теперь норм, приятно открывается и без каких либо перекосов капота, как писали про подобные стоики, только с али.








Комментарии 15
Для капота из алюминия одного упора остаточно.
Чисто если только для эстетики и симметрии и перфекционизма
Приветствую! Где покупали стойки?
Если вы с России, то на emex.ru есть
Я в Казахстан заказывал через avtoskad.kz
Код детали G101ESJ000R
На SJ стоят в базе, а на SK что-то уж совсем деградировать решили маркетологи.
Вы так не говорите, щас набегут водители SK и будут вам рассказывать про безопасность кочерги при дтп))
Не набегут. Кочерга — позор Субары
Ну, кочерга…не самый большой позор
Это точно ! Но… Имея не очень бюджетное Вольво, могу сказать там этих всевозможных позоров не меньше если не больше
О, времена…о, нравы…сейчас наверное все, от гаджетов до автомобилей такое …как бы помягче сказать…ну не на века, это точно. Меняй чаще, плати больше.
ZloyYoghurt
Вы так не говорите, щас набегут водители SK и будут вам рассказывать про безопасность кочерги при дтп))
:)
Надо было Ривал брать, тоже самое только стоят в два раза дешевле.
В наличии нет и ждать дольше, а с доставкой разница в цене всего процентов на 25% дешевле в итоге.
Timun
Надо было Ривал брать, тоже самое только стоят в два раза дешевле.
Верхние закладные и планки, те что к капоту крепятся, у ривала крашеные черной краской. В оригинале чистый металл
Тоже не совсем понял прикола немцев, не окрашивать верхние крепления в краску, просто метал и все🤷🏼♂️ Были мысли самому баллончиком брызгануть😃 но под рукой не было, а ехать покупать лень было😫
А причем здесь немцы? Скорее всего оригинал и есть Ривал. Только для оригинала верхнее крепление анодируют, чтобы не ржавело, а для ривала просто красят порошковой краской. Сами амортизаторы производителя стабилус. Они с ривалом производством занимаются в Екатеринбурге. Технологии шведские. Лесжифорс фирма шведская.У них лучшие амортизаторы на авто рынке и не только.