
Проверка перед техническим осмотром.
Очередная замена масло перед зимой, и легкая обработка днища кузова (tectyl ml).
Мовиль tectyl ml всем советую, после нанесения на кузов, через некоторое время создается восковая пленка, грязь не прилипает ! =)



Запчасти на фото: OX143D




















Комментарии 8
привет, у меня тоже ALH, но масло заливаю 5-40.
Подскажи, подскажи пожалуйста почему у тебя 10-40?
Даже не знаю, до этого был третий гольф я туда тоже заливал 10в40, честно говоря особой разницы не вижу =)))
Как вообще он дизель гольфа, доставляет проблемы, часто слышу о проблеме с форсунками, рассматриваю к покупке
Тьфу-тьфу с моей ездой с авто проблем не возникнет 😀 Данные двигателя очень надёжные, в интернете много про них рассказывают, так же есть и видео в Ютубе.
Такой авто стоит денег. Хозяйну честь и хвала, красавчик.
Спасибо!=)
Ай красота)))
Ага, спасибо!=)