Доброго Всем времени суток!
В поездке загорелся чек:

Правая лампа отслужила четыре с половиной года — 104 296 км.


На попутной заправке купил:
Лампы МАЯК ULTRA SUPER WHITE +30% 12V HB3 65W 289005SW+30
2 шт. — 500 ₽.




Made in China.

Благодаря эксклюзивному способу нанесения покрытия на колбу, достигается сверхъяркий белый свет.
Синеватый оттенок света фар создаёт эффект ксенона 4000К.

Свет действительно белый.
В остальном как штатные.

Всем Добра и Удачи на дорогах!

Запчасти на фото: 109834
P.S.
"Замена ламп в фарах Kia Sportage IV"






Комментарии 7
Лампы "Маньяк"?)))) тогда понятно почему оплавился штекер. Это же полное гЭ.
Как светят после установки?
Свет действительно белый.
В остальном как штатные.
Если не ошибаюсь, штатные лампы 55 Ватт. Посматривайте за разъёмом в фаре, который на контакты лампы втыкается. У меня оплавление корпуса разъёма пошло от ламп на 65 ватт.
штатные лампы 60 Вт.
Kinstintin86
Если не ошибаюсь, штатные лампы 55 Ватт. Посматривайте за разъёмом в фаре, который на контакты лампы втыкается. У меня оплавление корпуса разъёма пошло от ламп на 65 ватт.
штатные 60 ват, на фото видно
Kinstintin86
Если не ошибаюсь, штатные лампы 55 Ватт. Посматривайте за разъёмом в фаре, который на контакты лампы втыкается. У меня оплавление корпуса разъёма пошло от ламп на 65 ватт.
У меня тоже
www.drive2.ru/l/627898106347805373/