Продолжение
Начало
"Проверьте фары."
www.drive2.ru/l/600196185763896292/
Предупреждали в коментах
"Посматривайте за разъёмом в фаре, который на контакты лампы втыкается. У меня оплавление корпуса разъёма пошло от ламп на 65 ватт."
В результат через год.
Поломка разъёма…"
www.drive2.ru/l/625469010284132226/
Визит на сервис.


Запчасти на фото: 8JA990295217


Запчасти на фото: N9005

Запчасти на фото: N9005



Запчасти на фото: N9005


Запчасти на фото: 8JA990295217

Запчасти на фото: N9005







Комментарии 6
Ставил такие лампы, доволен как слон! В дождь тоже все хорошо. Позже в бж скину подробности.
Заинтриговал, сходил отогнал машину а гараж, заодно и посмотрел разъемы. На мой взгляд без изменений
Ставил вместо Н9 в ближний Н11, 55->65 Вт. сгорели быстро, взял пяток разъёмов на Али, поставил "дальний в полнакала" так и продал.
Переподпишитесь пожалуйста на новенького: www.drive2.ru/r/mitsubish…ajero/622774657040268485/
RAV4 продан, отпишитесь!
Как купил авто, сразу поставил Koito( не whitebeam), заявлено 65W, артикул 0473 — года три отходили без нареканий.
На данный момент уже второй год стоят
philips vision артикул 9005PRB1, тоже заявлено 65w, если простуда отпустит — завтра загляну под крышки. Самому интересно стало)
Лучше LED лампы поставить — 100% будет результат лучше чем галоген)
www.drive2.ru/l/611265519076533017/
www.drive2.ru/l/609612678222091903/
Норм!
от Атеса и ГольфПлюса — бывших, отпишись пожалуйста! — Тигуана купил!