Всем салют, кто помнит я покупал и ставил сиденья от Субару Импреза gt сиденья очень жесткие и на длительные поездки очень не удобные, решил купить сиденья от Субару B4 он же (Легаси)сиденья очень удобные и комфортные не могу не как нарадоватся)).
Много функций это конечно круто, у нас таких фокусов помоему с десяток, но одногрупники хондаводы все с Субаровскими сидухами это самый лучший вариант на нашем рынке.
Комментарии 8
Без особых переделок с прелюда пятого отлично подходят и подогрев уже в большинстве сидушку есть и салазки можно просто перекрутить на стоковые.
Сидухи от перлюда и ер3 огонь их тоже стявят но ценик у них в небесах
Мне с прела обошлись дешевле чем эти с субару, правда это было в Минске)
В Белоруссии хорошие цены на детали, но плохая транспартировка, так как нет моря
Понятно. Я себе с фокус 2 купе взял . Пришлось ипать.я. Но там и регулировок больше и механизм складывания в верху сиденья а не внизу и подогрев
Много функций это конечно круто, у нас таких фокусов помоему с десяток, но одногрупники хондаводы все с Субаровскими сидухами это самый лучший вариант на нашем рынке.
А по салазкам?
Уже купил готовые, были тоже на хонде.