Как говорится, по горячим следам.Скажи мне друже, как устанавливается вилка выключения сцепы?У меня после долгого стояния она не до конца отходит.Трогается как на автомате — педаль отпустил, а она стоит и так плавненько поехала.Пробовал в этот момент глушить и рукой(монтажкой) дожимал вилку.Сантиметра полтора двигается по ходу штока.Рабочий цилиндр пробовал отцеплять, он не причём.
Как раз из-за этих шестерен я коробку и менял. Сателиты закусило, отдельно не найти, за новые запросили денег как за бу коробку маздовскую, поэтому взял целиком коробку и с обработкой напильником вставил в машину
Комментарии 9
Обоймы синхронников латунные или пластик?
латунь
Как говорится, по горячим следам.Скажи мне друже, как устанавливается вилка выключения сцепы?У меня после долгого стояния она не до конца отходит.Трогается как на автомате — педаль отпустил, а она стоит и так плавненько поехала.Пробовал в этот момент глушить и рукой(монтажкой) дожимал вилку.Сантиметра полтора двигается по ходу штока.Рабочий цилиндр пробовал отцеплять, он не причём.
у меня вилка входит в прорезь на выжимном подшипнике. сам подшипник на шлицах. там в принципе не чему заедать. может у тебя какая выработка пошла.
это я старую свою коробку решил собрать, как обычно забыл сфоткать и вспомнил, когда уже почти все было собрано
шестерни в дыференциале смотрели они хорошие? у меня било три коробки в двух они уже полетели, тепер последние ито подношеные.где их найти?
Как раз из-за этих шестерен я коробку и менял. Сателиты закусило, отдельно не найти, за новые запросили денег как за бу коробку маздовскую, поэтому взял целиком коробку и с обработкой напильником вставил в машину
А какой пробег на твоей? В км.
Это что то ты делаешь?