Бывшая — Ford Escort (North America)

Ford Escort (North America) 1993, двигатель бензиновый 1.9 л, 88 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 11 лет назад

Бортжурнал 29

Наблюдения и впечатления

Про клапана и обрыв ГРМ
наблюдение
6
1
11 лет
10
день нашей встречи
наблюдение
6
0
12 лет

Неприятности

Радиатор
поломка
5
21
11 лет

Ремонт и обслуживание

2
Лямбда зонд
электроника
9
13
11 лет
20
МКПП и весь ее масляноскользкий внутренний мир
своими руками
12
7
11 лет
Народ HELP вопрос по лямбде
электроника
6
2
11 лет
20
Стартер
своими руками
11
0
11 лет
2
Франкенштейн
своими руками
5
0
11 лет
10
А стаканы-то гниют
кузовной ремонт
8
3
11 лет
30 $
7
Опять лазил в движок
своими руками
7
16
11 лет
1
ЛОБОВУХА
запчасти
7
5
11 лет
70 $
Кому номер поршневых колец?
запчасти
8
1
11 лет
4
Радиатор — замена
своими руками
7
6
11 лет
3
Радиатор приехал! Танцуют все…
запчасти
12
9
11 лет
135 $
Этап третий — то, с чего все начиналось. Тормоз.
своими руками
11
0
11 лет
20
Этап второй — сборка
своими руками
14
16
11 лет
15
Этап первый — разборка. Поломалися
своими руками
9
4
11 лет
8
Зашумели тормоза
своими руками
12
4
11 лет
2
Лего настоящих мужиков
своими руками
11
9
11 лет
1
Кто еще не знает о самодиагностике?
электроника
10
8
11 лет
1
Приборная панель с тахометром? ХМ…А почему бы и не сделать
электроника
8
5
11 лет
1
НОМЕРА РАСХОДНИКОВ И ЗАПЧАСТЕЙ
запчасти
12
3
11 лет
2
менял радиатор отопления(печку)
плановое ТО
6
5
11 лет
13
менялись задние пружины и радиатор охлажнения двигателя
своими руками
4
17
12 лет
подвеска
своими руками
1
5
12 лет
тормозная система и подвеска
запчасти
1
10
12 лет
1
первая серьезная поломка — МКПП
своими руками
4
4
12 лет

Разное

Сегодня продал. Даже жалко, как-то
другое
10
1
10 лет
1
Форд америка
другое
13
6
10 лет
Реклама

Комментарии 11

Я езжу на Pontiac Trans Sport (до этого — Ford Escort (North America) (2G))
Я езжу на Mazda 626 III (GD)
Автор
Я езжу на Ford Galaxy (Mk II) (до этого — Ford Escort (North America) (2G))
Я езжу на Mitsubishi Minicab
Несуществующий пользователь
Без машины
Автор
Я езжу на Ford Galaxy (Mk II) (до этого — Ford Escort (North America) (2G))
Автор
Я езжу на Ford Galaxy (Mk II) (до этого — Ford Escort (North America) (2G))
Несуществующий пользователь
Без машины
Автор
Я езжу на Ford Galaxy (Mk II) (до этого — Ford Escort (North America) (2G))