
Запись опять же для себя, чтобы не забыть, что сделано и когда.
Поменяли масло в моторе, фильтры. Топливный менять не стал, тк проехал он тысяч 12. Умерли оба верхних рычага по левой стороне (привет с крыма) щелкают, когда проезжаешь лежаки или выкручиваешь колеса на месте.
Опять мокрый поддон коробки… До крыма я поменял масло в коробке, фильтры и прокладку, но позавчера был опечален, что опять потеет. 1 винт был не дотянут…надеюсь это и была причина. В планах поехать к коробочникам, проверить уровень, посмотреть что с коробкой и как она себя чувствует, тк есть вопросы.






Комментарии 5
Добрый вечер! Где обслуживаете автомобиль, недавно стал обладателем, в поиске хорошего сервиса.
хороший сервис где я больше 5 лет обслуживал все закрылся. Сам в поисках, пару вариантов дали, но еще не обращался
Посмотрите соединение-стык РКПП и раздаточной КПП — болезнь, масло как раз стекает на поддон. Там рассыхается герметик и начинает течь по стыку.
Гляну, но больше похоже на прокладку поддона
Мне тоже так говорили, поменял масло и прокладку поддона. Через 1000 км все в подтеках масле 🤦🏻♂️
Даже TPI по данному вопросу есть у дилера.