
На 10к пробега появился приличный зазор в правой подушки (может он и должен там быть) не стал ждать стуков и устроил там небольшой Колхоз.

Далее занялся нижней опорой!
Кофиг 1й. Попалось мне вот такое гавно for mash как то так вроде написано, поставил завёл снял.

Кофиг 2й. Опора мика. Покатался на ней все классно, но пошло отслоение резины было не критично. Но если продолжить использование она бы умерла.

Кофиг 3й. Установлены в паре две опоры Мавико аналог веста спорт. Ну что тут сказать, данный конфиг даже не нуждается в усилении правой опоры, но появились вибрации на холостых которые усиливались с понижением температуры. Были сняты.

Конфиг 4й. На мой взгляд самый классный родная опора с опорой Мика. Используется по сей день. Можно конечно использовать две родных опоры, но я этого не делал поэтому не могу сказать будут или не будут вибрации.

Для установки была так же использована втулка анкерного болта на 14. И болты на 130мм.
Думаю данная запись поможет многим в решении данной проблемы.
Далее так же ближе к 50 т. Заменю и правую опору (она уже куплена).

Всем ДОБРА парни Веставоды… Запись несёт исключительно юморной характер… 😁







Комментарии 17
Я ставил нижнюю Мавико, вибрации. Затем проездив полгода по совету одного чела поставил от Рено Сандеро2, еще хуже. Почитав на Драйве отзывы, купил и поставил Мика с разрезами в большом саленте, это кайф а не опора, правда говорят ресурс мал, пока проездил 3 т.км.Стоковая еще в хорошем состоянии, думаю весной спарить её с Микой, давно видел эту тему, но заморачиваться с более длинными болтами, втулками не хотелось.
На 45 кк пробега решил апдейтить правую подушку, сунул туда, с трудом, 2 банковские карты, получил нехилую вибрацию на кузов🙊, выкинул карточки, доволен
Ну что с трудом это ты сильно гонишь 😁😁😁при чём очень сильно!
Вот норм решение, нижнюю можно одну от спорта.
Правая опора на изображении на основе чего?
Правая опора, которая последняя на фотке, мягкая слишком
Посмотрим
Что смотреть, я с такой езжу.
Ну на вид она вроде как серьёзней родной то выглядит! Сейчас если бы менял поставил родную либо эту?
Поставил бы какую нибудь другую, от комфорт кастом бы попробовал.
Alromegf
Правая опора, которая последняя на фотке, мягкая слишком
Если ставить жоще, вибрации идут.
Так сток лучше всего?
Не, родная опора с опорой Мика.
Мика? Опасная история.
Не знаю, а в чем опасность?
buLLet87
Не, родная опора с опорой Мика.
Опора мика — вы имеете ввиду нижнюю опору фирмы Мика ?
Да