С радостью встречаем холода и меняем попотрясные 19'' колеса на потрясные 18''. А какие диски красивые … Мммм … описание обоих комплектов в основном профиле машины.
А ещё тематическая рамочка под номер, привезённая с F1 трассы RedBullRing 😎👍
Шумно, в городе нахер не вперлось, даже в частном секторе, асфальт портит, потом везде эта дурная колея. Я третий год на липучке и ок. На моноприводе☝🏿
Комментарии 3
На шипах, серьезно?
Да. Ты же ездил ))
Опыта на липучках пока нет.
Шумно, в городе нахер не вперлось, даже в частном секторе, асфальт портит, потом везде эта дурная колея. Я третий год на липучке и ок. На моноприводе☝🏿