Без паники. Всего лишь примерка:) Подставил губу и понял что для 2101 она не подходит. Округлые формы авто плохо сочетаются с грубыми и острыми краями Кен Мери. Но померять стоило.
В принципе Кенмери и аналоги тоже по кузову с нуля делали, я не думаю, что в таком производстве это сложно, главное выдержать пропорции, плюс минус пол сантиметра не страшно
Кен Мери не с нуля. Был исходник Кен Мери который подогнали +- под кузов классики. С нуля это нарисовать в голове или взять из фото и повторить в реалиях.
Все там сочитается, надо просто до ума довести, подогнать по углам, угол атаки выставить приемлимый и покрасить, в черную структурку к примеру. В цвет кузова что-то не очень.
Комментарии 24
Так и как в итоге зафигачил губу ? грел феном или подрезал?
Подрезал
Даже не знаю, кроме того ничего не нравится, смотрится инородно
Вот и я том же. Нужен исходник который ты налепишь и адаптируешь)
Надо петицию Махинаторам в Питер писать 🤣они точно без оригинала справятся
RAKETOFF
Вот и я том же. Нужен исходник который ты налепишь и адаптируешь)
Тоже хороша по своему
С этого ракурса мб. А с другого уже может и не так хорошо :)
Да, массивная. Jdm
RAKETOFF
С этого ракурса мб. А с другого уже может и не так хорошо :)
Чуть по короче была бы норм
Такую губу бы надыбать
Согласен) Не хочет Виталик копию делать или продавать. Вот она пол 2101 идеально подходит )
Понимаю эксклюзив… Странно, что конторы типа "Бобра" на глаз по кузову не сделали, я бы купил
Н глаз тяжело такое сделать. Нужен исходник какой то.
В принципе Кенмери и аналоги тоже по кузову с нуля делали, я не думаю, что в таком производстве это сложно, главное выдержать пропорции, плюс минус пол сантиметра не страшно
Кен Мери не с нуля. Был исходник Кен Мери который подогнали +- под кузов классики. С нуля это нарисовать в голове или взять из фото и повторить в реалиях.
Я думаю можно напенить на кузов, придать форму и матрицу снять. Махинаторы с ютуба и не такое мутят
Что налепить то?)
Я покрасил в цвет, смотрится не плохо. Но кому как)
У друга лежит такая же на 2104, летом прикладывали — вроде смотрится
Все там сочитается)
Каждому своё)
Все там сочитается)
машина у автора в рестолуке, с ним не сочетается совершенно.
а всякие дропнутые с расширителями вполне будут.
Все там сочитается, надо просто до ума довести, подогнать по углам, угол атаки выставить приемлимый и покрасить, в черную структурку к примеру. В цвет кузова что-то не очень.
На вкус и цвет, как говорится. Присрать можно и лавочку на багажник ;)