Как писал ранее при вскрытии клапанной крышки для проверки и регулировки зазоров клапанов, увидел что клапанная крышка вся в нагаре, принял решение навести эстетику с внутренней стороны крышки. При отмывании крышки зубной щёткой где то что то пошарудил и при сливании грязной жидкости в тазик выпала вот такая вот резиночка клапан

Долго сидел и осматривал крышку, но так и не нашёл куда применить её… Кто что думает? Где она должна стоять? Ума не приложу где и куда её всунуть)))) собрал всё без неё, в поведении авто ни чего не изменилось, ошибок нет, авто работает в штатном режиме.
Рассуждаем!
Я прихожу к мнению что она стоит где то под пластиной маслоулавливателя … Но что бы посмотреть где и куда нужно отсверлить пластину маслоулавливателя, что делать не особо хочется.







Комментарии 7
Залепушник
А почему под номером 407?
Вот у чела тоже вываливалось. Правда с двухлитровки.
forum.crvclub.ru/index.php/topic, %203546.msg945516.html#msg945516
А просто неизвестная 407 деталь автомобиля 😂
KrGena
А почему под номером 407?
Вот у чела тоже вываливалось. Правда с двухлитровки.
forum.crvclub.ru/index.php/topic, %203546.msg945516.html#msg945516
Ссылка просто на форум
Копируешь все цифры и активную ссылку разом, а затем, или вылезет окно "перейти по ссылке", или копируешь и вставляешь в адресную строку браузера и попадаешь на искомый пост.
Да всё нашёл, ну тоже интересная деталька выпала у него))
UncleStyopa
Ссылка просто на форум
Там лишний пробел после зпт. Но судя по ссылке там ничего интересного, типа лишняя деталь и всё.