
Всем привет, бортжурнал пока не пополняется по этой машине, Она исправно служит, и выполняет поставленые ей задачи . Но, в один из прекрасных дней что-то пошло не так, машина затроила, застучали гидрики, доехал до дома, выкрутил свечи, одна оказалась в сильном налёле, прям столоктит был на электроде маслянный . Почистил, поставил, машина заработала . Прошло несколько дней, я торопился в соседний посёлок, на подъёме обратил внимание на температуру, которая подбиралась к 120°, ну думаю мало ли, постоял на перекрёстке, нагрелась, в подъёме неуспела остыть, проехав около киллометра машина сильно запарила, пар был такой сильный что прям пипец и вновь сильно затроила . Развернул машину и рванул домой, недоехав метров 20 до дома она заглохла, температура зашкаливала за 130° . Начал разбирать, слил охлаждайку, оказалось, что её ооочень прям мало, когда ехал отчётливо чуял запах горелого антифриза из выхлопа, откручивая ГБЦ от блока двигателя заметил, что некоторые болты незатянуты как нужно со стороны выхлопа, да и потёки антифриза были в районе паука . Снял головку и увидел, что она сгнила от времени и пропускала антифриз . Оказалось, что низ моторо 124го конструктива, а блок высокий, но калина . Оценив состояние поршней, циллиндров было принято решение собирать ШПГ обратно, т к оно в нормальном состоянии, плоскости тоже без кривизны и раковин . Купил новую прокладку паранит, купил патрубок сапуна, резиновый патрубок от дросселя к ДМРВ, ремень ГРМ, новые шпонки р.валов, новое масло и антифриз, прокладку поддона, манжеты на рессивер и форсунки и ещё мелочи . Помыл все запчасти химией от масла, грязи и антифриза . ГБЦ не разбирал и не мыл, мотор помогал собирать друг [ Дмитрий], огромное ему спасибо за это, т.к антифриз смешался с маслом, мотор внутри пришлось промывать б/у маслом в два этапа . На данный в систему охлаждения залита вода, промываю систему . Раньше на протяжении двух лет стучали гидрики на холодную и очень грелся мотор, вентилятор срабатывал очень часто . После замены прокладки, температура пришла в норму а гидрики лиш иногда брякнут и замолкают . Машина вновь в строю, меня это очень радует, потому как скоро зима, ездить планирую именно на приоре в снег и гололёд . Ну как то так, всем мир !

















Комментарии 5
Ещё поездит, на таких то поршнях))
Да всё верно, машина рабочая поэтому сильно вкладываться смысла не вижу )
На лицо, прихват поршней с цилиндрами, от перегрева двс -задиры на поршнях и цилиндрах, хона на цилиндрах практически не осталось. ДВС, просится на капиталку
Задиры на юбках правда есть, но они практически неощущаются, хон на месте
diagnost100
На лицо, прихват поршней с цилиндрами, от перегрева двс -задиры на поршнях и цилиндрах, хона на цилиндрах практически не осталось. ДВС, просится на капиталку
Типичные приоровские задиры