Заежал на ТО и заметил что сайлент блоки на рычагах оч сильно устали, прям очень особенно слевой стороны большой а справой стороны тоже устали но болеее менее но шаровой было хана
И решил не перепресовывать а купить сразу контрактные рычаги у Гаранина💪🏻💪🏻💪🏻

И по пути купил тяги стабилизатора
Левая cln14
Правая cln13
Пыльник шруса 1300782sx в сборе с хомутами и смазкой






Комментарии 5
Я поставил новые CTR, по качеству говорят не хуже оригинальных. Цена по 4 250 каждый. Можно было и поменять сайленты, но рычаги по всей видимости ещё с завода стояли, а сайленты и шаровые менялись не раз, поэтому решил что луче поменять. Тем более что места посадки шаровых были уже не очень.
А чё новые рычаги не поставил? Сейчас аналоги есть, вроде адекватных денег стоят.
Сначало думал купить новые, после передумал)
Тут орига и хорошее состояние!)
Берут меня сомнения что 20ти летняя резина может быть нормальная.
Как говорится на вкус и цвет)
Ну там сайлент блоки без трещин вообще как новые)