Появились ошибки. Р0420 и Р0313. Поменял свечи. Удалил ошибки. После 10 км пути ошибок нет. Как думаете рано радуюсь или все же надо удалять катализатор?
Opel Astra 2005, двигатель бензиновый 1.4 л, 90 л. с., передний привод, механическая коробка передач — наблюдение
Машины в продаже

Москва
Opel Astra, 2009
525 000 ₽

Тимофеевка
Opel Astra, 2007
345 000 ₽

Гвардейское
Opel Astra, 2008
500 000 ₽

Уфа
Opel Astra, 2010
469 888 ₽
Реклама


Комментарии 8
Может найти коллектор пустой и поставить, а этот оставить для тех осмотра ))
Именно так я буду весной делать. Слить свою прошивку сток. Заменить банки и зашить на евро2. А сток пусть лежит. Хз как повернётся в жизни.
На свое усмотрение, если каталик рабочий не стоит трогать, если делает мозги то тогда удаляй
Думаю, что если снова появится — то буду удалять
С 1 Января возможно введут тех.осмотр, я бы с удалением не торопился)
И я) прожиг и. Все такое. Расход 7.5. А на прошлой 6. Но до нового года ждём)
С 1 Января возможно введут тех.осмотр, я бы с удалением не торопился)
Ща поеду попробую ещё покатаюсь. Посмотрю появится ли джекичан
С 1 Января возможно введут тех.осмотр, я бы с удалением не торопился)
Его отменили 9 ноября в первом чтении.