Друзья, всем привет!
Решил, что к зиме надо машинку подготовить — в частности, провести полный антикор. Как никак, машина уже не совсем новая, и поскольку менять я её не планирую ближайшие годы, нужно сохранить кузов в идеале. Обратился в автосервис Альянс (г. Орёл) — ребята провели антикор обработку под ключ. Вначале провели полную мойку обрабатываемых поверхностей, а также разобрали обшивки, подкрылки и тд (тоже с фотоотчётом):



В целом, как сказали сотрудники сервиса, всё отлично и пока чисто, но всё-таки первый очаг проблем уже появился:

В целом, это не мудрено, поскольку антикор обработки в ай40 с завода "не завезли", опять же по словам мастеров.
После того, как автомобиль просох после мойки, очаг коррозии был устранён:

Далее, собственно, провели полную обработку кузова:






Теперь посмотрим, как покажет себя антикор за несколько лет. Пока я доволен как минимум тем, что провели ревизию кузова и кузов в отличном сотоянии.
Спасибо за внимание и всем удачи!






Комментарии 2
12к вполне адекватная цена
Для долгосрочного проекта самое то 💪