



Друзья Мои и Подружки, Желаю Вам Всем Доброго Четверга и Максимального Весеннего Позитива!
Есть у меня один Друг-Джипер-БМВшник, его, Диму, здесь на Д2 не знают, хотя, есть 3-4 уважаемых джиперов, которые знают этого уникального и очень интересного, харизматичного и хороших кровей Человека.
Может быть, по крайней мере, я очень надеюсь, что Дмитрий решится и начнёт активную деятельность здесь на Д2 в том числе! ;))
Страничка у Димы здесь имеется, мы её создавали вместе ещё осенью.
Тогда же осенью, Дмитрий мне подарил одни из лучших усиливающих крышек мостов от бренда — ARB.
В оригинальном и серийном исполнении они бывают в красном цвете и лишь в редком исполнении — в сером цвете. Почему то в сером цвете крышки от ARB на 40% дороже стоят, чем красные крышки.
Именно серые крышки от ARB, под мою машинку подобрал и подарил мне Дмитрий.
Вот здесь я писал о подаренных Димой крышках ARB и сюрпризов от моего Друга, Артёма:
И это было только начало!
Дмитрий решил меня окончательно обидеть, почему и решил подарить мягкую крышу модельного года 2015, которая шла в комплекте с его новым Джипом, в самом новом цветовом исполнении. ;))
Крыша из вельветовой ткани, я впервые увидел крышу с такой тканью.
Примерно вот такая крыша:
www.quadratec.com/products/11105_1101_07.htm
Дмитрий, Друг мой, от всей Души Благодарю тебя, высоко ценю и очень постараюсь ответить доброй и душевной взаимностью!
Кстати, то что я выполнил свою мечту аж 90-х годов и приобрёл БМВ серии "М", это благодаря Диме, он является ярым поклонником бренда БМВ, особеноо в серии "М".
За что Благодарен Диме ещё и ещё много раз!
Друзья мои, тема чисто Благодарственная, простите, если Вам не интересно отсутствие полезной информации !
Быть Добру и Дружбе !















Комментарии 101
🍺✊
🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻
👍👍👍👍👍✋✋✋✋✋✋✊✊✊✊✊✊✊✊
береги диф с молоду)
Спасибо-Спасибо, друг мой.
А что за модель люстры на крыше?
Риджид.
Самое оно!
Супер тачка!
Cпасибо большое!
Очень приятно.
Пожалуйста!Так держать!Удачи!
И Вам удачи.
Подпись правильной машинке!
Спасибо большое!
Взаимные благодарствия.
Антисток рулит)
Патологически согласен и поддерживаю! ;)))
Вообще БОМБА! Самый красивый "Ранглер" который я видел, слов нет)
Самое доужеское спасибо Вам.
Подписался на собрата по 4*4! :)))
Спасибо большое, когда-то может как Ваш куплю, а пока "издеваюсь" над Нивой))
Нивы у меня было аж две!
Машинка очень достойная и правильная.
Плюсов очень много, очень.
Спасибо)
Взаимно благодарю, и доужим! ;)))
Вот мне интересно, а на хаммер бывают такие крепления светодиодной балки как у тебя?
Илья, дружище, в мир электрофикации, газификации, компьютеризации и нанонизации — уапщэ никаких проблем!
У нас АРБ-шники питерские сделают Вам любые кронштейны и не только для фар!
усёк))
ОтличнО! 😜
Как же он всё-таки хорош!)
С обновкой)
Юнус, самые братские благодарности тебе!
Как же приятно читать искренние и душевные комментария, но к сожалению, не каждый способен отражать свою доброту, у кого её просто нет, а у кого не хватает мужественности!
БаркАлла!
Очень рад видеть.
А я каждый раз удивляюсь позитиву, добру, искренности в ваших записях. Одно удовольствие читать, смотреть фотографии, просто общаться с Вами)
Баркал!
Если я скопирую Ваш коммент, умножу на 7-10 и отправлю Вам обратно, то это будет как то не корректно и не красиво, почему и скажу так — Семикратна Взаимно!
Дружим!
Красивые фотографии и прекрасные сообщения.
Спасибо за позитив!
Спасибо Вам огромнейшее за добрый отзыв!
Очень приятно.
Дружим!
Busianita
Красивые фотографии и прекрасные сообщения.
Спасибо за позитив!
Так им и надо!))
Балуют тебя твои друзя))) И это здорово!
А цвет у Ренга Димы просто замечательный))) Люблю я красно/оранжевые цвета ;)
Ещё как, аж неловко мне, но не поделиться великодушием Друзей, тоже не могу! Одно дело поблагодарить и ответить благородием молча, а другое дело — ещё и публично Поблагодарить !
Цвет очень редкий, таких Рэнгов единицы удастся нам увидеть в ближайшее время!
Я тоже люблю! 😜😂😂😂
Эд, это закономерность) человек, умеющий дружить и к себе притягивает подобных. Удачи с красоткой, она подходит в твой гараж))
Александра, дорогая моя коллега, самые душевнейшие Мэрси тебе!
Я вот уже должником стал перед дарящими мне подарки друзьями, надо будет как нибудь полумать, как отомстить им всем добром не меньшим! ;)))
Очень рад общению с тобой и рад, что ты есть, тем более, что ты — Наша Шикарная Крымчаночка!
Не сомневаюсь, ты отомстишь достойно))
Достойно и беспощадно! 😜😂😂😂
Чёрт чёрт чёрт, чем больше смотрю ваши посты, тем больше хочу себе рэнглера. Блиииин. :)
ЕвГения, а я, с первого прочтения Вашего единственного коммента, Подписываюсь на Вас и уже начал обожать! 😜
Рад знакомству!
Дружим!
Ахах. Спасиб. Дружим конечно! :)
Блииин, просто все на лето хотят что-то низкое, круто-рулящееся и купэшное, ну я не исключение.
Но.
Взять рэнглер, скинуть крышу… и все взгляды мои… воу воу воу.
Такая мысль меня прельщает. :))))
Взаимные благодарности за позитив, и принятия дружбы само собой! ;))
Я не люблю низкие авто, люблю, чтобы можно было ездить не боясь каждой камушки и ямочки, да и на поребрик, чтобы залазить было не проблемно! ;))
А Рэнглер без крыши, не имеет аналога вообще даже на капельку схожих!
Р Е К О М Е Н Д У Ю ДЖИП РЭНГЛЕР !
Ну, в общем, поживем увидим, пока что я нищеброд. Ну а там, может и рэнглер будет. ))
Главное желание, а нищие — жэто те, у кого нет друзей, те которые лишены чувства верности, дружбы, благородия и преданности!
Вы классная, и уверен, что у Вас будет не только Рэнг! 😇
Спасиб!))
Вам Спасибо и за ранее — Небесным Силам ! 😇
Ееее!)))
Дааа)))
Ого ))) С обновкой Эдуард! ))) Отличная крыша, хороший подарок от друга ))!
Скоро совсем поменяет облик "Грозный" прям не узнаем )))
Самое большое С П А С И Б О, Друг мой!
Вот думаю, то ли на Аральское море сгонять, то ли на Байкал!
Больше склоняюсь в сторону Аральского моря и Казахстане!
Ооо… Думаю впечатлений будет прилично ))) … Чем смогу помогу … )))
Помощь нужна будет только в составлении компаний, друзей/подружек, силы/воля, духа/дерзкости, оружия/официального — Очень Много! 😂💦💦💦💦💦💦
ООО ))) Ну тогда "Барррбарра Срейзен")))) … подумаем придумаем чего нить )))
А в Питере, Сочи и в Абхазии, обеспечиваю я! ;)))
Спасибо, Друг мой!
)))… ООО … ну мы люди скромные, но все же спасибо )))
Вы тут не одиноки, мы тоже скромнейшие))))
красивый рыжик!
Согласен, Друг мой!
Очень интересный цвет.
и необычен -и машине подходит что немаловажно!
Это новый цвет!
Эксклюзив для России, так как поставки Джипов прекращены, а цвет этот 2014-2015 годов!
а джипы тож ушли с рынкс ? не слышал!
Пока не ушли, но цены станут ведь 4-4,5 млн руб., если конечно уже очень скоро Мы не обанкротим ФРС ! ! !
да…за такие бабки спрос быстро обнулится…
А после обвала ФРС, можно будет за 500 000 руб. приобрести Джип Рэнглер, а за 2 000 000 руб. — Роль Рольс! 😜😂😂😂
ну…это не в нашей жизни…
Не зарекайся! 😜😂😂😂
так я не против…ток за!
Почему тогда свою жнергетику направляешь в защиту ФРС? 😜😂😂😂
ошибочное мнение сложилось- я свою энергетику в семью направляю и образование сына!
Друг мой, не будет у нас полноценных семьей, если не будут защищаться интересы нац. безопасности России!
Крыша впечатлила больше всего! Хочу увидеть фото!
Сделаю уже очень скоро.
Как нанесу Бронь-Х, сразу обую в мягкую крышу и фотоотчитаюсь перед тобой! ;))
А лучше, приезжай в Питер, в живую посмотришь, за одно и погоняем группировкой не большой, но — Джиперской!
В Питер! С радостью! Тем более что уже не раз ездил! Как соберусь, обязательно маякну=)))
Если перед выходными выедешь и один, то можем из Москвы вместе рвануть в Питер!
Тогда жду!
Здравствуйте! С Новым Годом! Спасибо. ✊
Тоже хочу стать Джипером. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, что б не болела голова с похмелья… Заранее благодарен, низкий поклон! 😳
С Новым Годом и Здрасти! ✊
Почему Вы с ножом или там с кинжалом Поздравляете меня С Новым 2066 Годом?!
Да поможет Вам, сын мой великодушный и почти безгрешный, Чивас 12 как минимум, а лучше 18-ый))))) 🍻🍻🍻
Откуда взялся кинжал — не помню…
Сегодня проснулся, смотрю — а в руке кинжал!
Буду вспоминать теперь… 😕
Спасибо! ✊
Все Вы так говорите, когда к нам попадаете!
Предлагаю вступить в досудебное соглашение!
Слышали об этом: "Герои гибнут на посту, а не с путанами на мосту"?
Буаххахахихихехехухухохохохахаха 😂😂😂…
Ой! 😮
Так вот и не смешно никак!((((((
Кроме четырёх точечных и качественных пулевых, там обнаружено одно ножевое, экспертиза которого указывает на точные формы Вашего кинжала!
Готовы к досудебному или как?! 😜
У меня алеби! Я бухал где-то, наверняка!
Надо всех везде опросить — наверняка кто-то подтвердит! 😳😩
Все Вы так говорте, когда к нам попадаете!
Снимите часы, цепочку, шнурки, ремень, а денежку всю вот сюда, в полочку доложите пожалуйста! 😁
Vladimir707
Здравствуйте! С Новым Годом! Спасибо. ✊
Тоже хочу стать Джипером. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, что б не болела голова с похмелья… Заранее благодарен, низкий поклон! 😳
Володь, так ты готов составить мне компанию в бомжевании на вокзале? ;))))
Эд, не успею! Я же на вечер подгадывал…
Ну ничего! Скоро увидимся! Тебе не скрыться — знай… 😀✊
Ща ещё отъеду по делишкам…
🍻🍻🍻🍻🍻👍
ОК.
Тогда на следующей неделе за🍻🍻🍻🍻🍻🍻ем! 😜😂😂😂
Обнимаю!
Вадим, Брат мой творящий дело не простое, а — Святое, Крепко Обнимаю !
Вот не создал тему про твой подаренный бампер с брызговиками, теперь переживаю, но исправлюсь, ещё успею !
Передок красавец!
Ахахахаааааааа))))
Спасибо огромнейшее, Друг мой Душевнейший !
Все доктора извращенцы (по себе знаю, хоть и не доктор))), причём по нарастающему, чем выше статус, тем выше достяжения!
😜 😂😂😂
Баркалла, Брат, за доверие!👍👍👍
Спасибо-Спасибо-Спасибо и много раз Спасибо, тебе, Брат мой!
Oxotnik78
Ахахахаааааааа))))
Спасибо огромнейшее, Друг мой Душевнейший !
Все доктора извращенцы (по себе знаю, хоть и не доктор))), причём по нарастающему, чем выше статус, тем выше достяжения!
😜 😂😂😂
:))) правильный размер, я об этом:))) и вверх торчит:))
Ахахахаааааа))))
Как Царь Пушка))))
Oxotnik78
Ахахахаааааааа))))
Спасибо огромнейшее, Друг мой Душевнейший !
Все доктора извращенцы (по себе знаю, хоть и не доктор))), причём по нарастающему, чем выше статус, тем выше достяжения!
😜 😂😂😂
…здрасти, приехали…ты чё не в курсе? мы тут все маньяки, я бы сказал маньячищща и извращенцы ! ! !) )))) )))))
Я то в курсе, но сомневался, всё же наверное я наивный хоть и не много))))
Dimon-Tranzit
…здрасти, приехали…ты чё не в курсе? мы тут все маньяки, я бы сказал маньячищща и извращенцы ! ! !) )))) )))))
Айболит звонил?
Так, как пишешь ты, не пишет никто!
А гармоничность и, я не побоюсь этого слова, "крутость" твоего Джипа переходит рамки разумного.
+1 ))) !
Алаверды, Брат, +700700700
ах-хаха ))))) я так и знал, Брат!
БаркАлла!
Я уже знаю, что ты меня уже изучил на 99,9% ! ;)))))
Нам осталось только породниться и станем навеки и по генетике друзьями и даже — Родными! Не знаю как в Дагестане, но у нас в горах Абхазии и на равнине Питера/Москвы такое желание не вызывает негатив! ;)))
VEMS
Так, как пишешь ты, не пишет никто!
А гармоничность и, я не побоюсь этого слова, "крутость" твоего Джипа переходит рамки разумного.
Доуг мой сердечный, огромнейшее С П А С И Б О, с меня стол за столь душевнейшие высказывания! ;)))
Крепко обнимаю!
Готов накрывать стол в любом заведении СПб или в моём очаге в любое для тебя удобное время начиная с завтрашнего дня!