Сегодняшним днем, после предыдущего поста, вечером решил сделать самодиагностику скрепкой.
Описывать не буду че куда и зачем, все всё знают, на всякий случай есть гугл.
У Тойоты всё просто 👐🏻
Так вот, чек моргнул сначала 1 раз, потом после небольшой паузы еще 5 раз, потом большая пауза и так по кругу.
Итого, имеем код ошибки №15
Научными словами — Система зажигания, катушка №2 (P1305) и №3 (P1310)
Что и требовалось доказать, барахлит катушка !
Ладно, это посмотрим, разберемся. По ДВС больше ошибок нет.
ABS и VSC вместе — ошибка №45
Что такое ?!
Весь интернет перелопатил, так и не нашел. Кто подскажет ?
Ну и заметил такую интересную штуку.
Моргает индикатор «CRUISE»
Это что значит, что есть возможность его все таки подключить ?
И вопрос на засыпку.
Хочу поставить рест панель от левого руля на 240км/ч и с борт компом в панеле, есть шансы на корректную работу ?
Кто сможет объяснить буду благодарен.







Комментарии 15
Есть рычажок в наличии. Если хочешь попробовать могу одолжить.
Было бы неплохо )
Продашь ?
Да ты попробуй сначала.работает или нет.
Сегодня-завтра сможем увидеться ?
Да.вечером буду дома. Да и завтра тоже.
Ну думаю завтра лучше будет встретиться )
Поодержу, только рычаг и все будет работать. Сам себе ставил
Значит надо обязательно вкорячить его )
Привет, в личку кинул. Первое фото ошибка (телефон заглючил). С1201. В мануале электр вида стр 310 и 314 по твоей проблеме. Походу блок из-за бугра просится или на перепайку. nikitaM96 недавно блок ремонтировал в Екатеринбурге у него в блоге контакты есть.
Привет !
От души 🤝
На 2.0 с круизом подключить проблем нету
Я так понимаю докупить дроссель или привод, че там надо, хз и сам рычаг управления и все ?
GrizZy163
На 2.0 с круизом подключить проблем нету
Ааа вот и нет )
Это не маркообраз, тут все предусмотрели !
Почитал бортжурналы людей, просто рычах надо и все будет работать )
Обязательно внедрю себе ))
Себе не надо))) лучше Авенсису)))
😂😂😂