После выезда и проезда 300 км
Загудел подшипник .
И машинка опять заехала на подьемник. Американские сюрпризы 🏎🏎🏎
Толи от времени толи от удара, уже непонятно . Но факт есть факт.
Заказан неспешно Swag
В комплекте так же болты ступицы и центральный болт привода🚜
Все это заменено и сделан развал :) все теперь четенько и ровненько)
Пока у нас выпал снег, не буду насиловать машинку. Есть на чем ездить, а гольф намытй стоит в боксе.
Дальше будет :)
А пока посмотрите видос о замене на нашем СТО :)











Комментарии 7
Так всё тянут, от руки? Сразу видно "профессионалы". ;-)))
Именно так и никак иначе :)
Swag подшипники не очень, быстро умрет, а инструкция зачёт)
Да думаю на мой век хватит ) некоторые ставят кетац и ездят по 40к. Думаю свой ресурс он проездит )
alienspeed
Swag подшипники не очень, быстро умрет, а инструкция зачёт)
А какие "очень"?😀
Skf, fag, nsk подшибники этих фирм идут на конвейер, они же лежат в коробочке с оригиналом
отличная видео инструкция!