
Отметили появление первого снега фотографиями, но сперва помыли машину…
⚠️ Если видео на ютубе не доступно, то можно посмотреть через TikTok:
vm.tiktok.com/ZSeaxk3Ys/



Запчасти на фото: 780152







Отметили появление первого снега фотографиями, но сперва помыли машину…













Комментарии 168
И все здесь прекрасно!
Девушка умница. 😀 И не потому что машину моет, а потому что сила воли есть, поддерживать своё тело в тонусе. 👍
Ну и конечно она молодец что мужу помогает, а заодно и радует… 😀👍
епта-резиновая Зина!
А видео это спортсменка с фото ? Или я не туда зашёл
На видео тоже что и на фото должно быть
Есть сэр! Ото сперва закинул юб на олимпиаду 😂
Адрес мойки напишите, раза по три на день буду ездить)))
Жопа не мерзнит?
Первое фото будто мужик извращенец жопой позирует, фее 🤮
не СПЕРВА а Сначала
нет такого слова СПЕРВА
Вот те раз! Жопа есть, а слова нету!
Такая вся выпуклая…
Зачёт.
Авто продать а на вырученные деньги нормально одеть девушку, бгг…
Класс!
Китайцы кудесники!)
Со станком все понятно, но мутить то зачем самому в мороз, в парадно-выходной одежде 😂
Мля! забыл машину посмотреть🤦♂️😀
У меня встал
Откуда пошла эта мода на позу для фото, где видно и жопу и лицо. Типо найди 5 отличий? 6-7 и последнее фото
персик должен быть голый а не в кожуре персиковой)))
Итак, что видим. Превью с девушкой даёт 100 сердечек, 400-500 комментариев. Значит-заходит. Прошлый пост про диски столько не набрал. Интересно, какой охват. Хозяин галанта явно сечет в продвижении. По поводу девушки, на вкус и цвет фломастеры разные, но если вам не нравиться, зачем писать оскорбительные комментарии?
Просмотры и комментарии, в том числе негативные, продвигают записи. все жалуются на неуместный контент, но смотрят именно его)
Популярное вылазит в рекомендации внизу страницы. Больше хейтеров — больше обсуждения — больше посещений.
Мда, забавно !
Я сюда не на жопы прихожу смотреть. Пост не о чем.
Однако ты сюда зашёл и даже комментарий оставил, тем самым продвигаешь данный пост в рекомендации. И так уже 27 тыс просмотров. Хочешь сломать систему прокомментируй другой пост. Без ж-пы
По мне так лучше бы джинсы одела, реально как то тошнить и от цвета и от фасона начинает.
В джинсах уже было, не хочется повторяться. www.drive2.ru/c/597333882118871598/
Ну вот же, совсем другое дело. Если не повторяться, то так можно и до водолазного костюма дойти…
Preal
В джинсах уже было, не хочется повторяться. www.drive2.ru/c/597333882118871598/
Это что за аппарат такой! Класс!
Даааааа-с
КОГО не е б у т тот и хер н ю показывает.интересно как бы ты крутилась возле моего… руля
Холодно наверное в таких, в такую погоду)
Не волнуйся, они утеплённые)
Докажи. Пусть снимет))))
Чуток не понял, фото тачки делали или жопы?
Если жопы, то тема жопы не раскрыта😂😂😂
Как то бэээ
хвоста не хватает.
У нее такая жопа,
у нее такая жопа,
у нее такая жопа,
в общем я ее люблю (с)
Я все жду, когда уже ♂️RIGHT♂️-версии таких постов пойдут.
Чтобы заходишь почитать срач не под женской задницей в коже-латексе, а комментарии про ♂️THREE HUNDRED BUCKS♂️, ремонт машины в своем любимом ♂️DUNGEON♂️ (гараже).
И все это с фотками мускулистых мужиков, которые собой заслоняют всю машину. Вот это контент, а не бесконечные жопы, этот кук со своей ладой-приорой-хэтчбек и прочим контентом низкого сорта.
ТРЕБУЕМ ГАЧИ НА ДРАЙВЕ!
В том, что это написал владелец фольца — не удивительно, удивительно то, что это не написал владелец хонды))) :D
nowaytogetout
Я все жду, когда уже ♂️RIGHT♂️-версии таких постов пойдут.
Чтобы заходишь почитать срач не под женской задницей в коже-латексе, а комментарии про ♂️THREE HUNDRED BUCKS♂️, ремонт машины в своем любимом ♂️DUNGEON♂️ (гараже).
И все это с фотками мускулистых мужиков, которые собой заслоняют всю машину. Вот это контент, а не бесконечные жопы, этот кук со своей ладой-приорой-хэтчбек и прочим контентом низкого сорта.
ТРЕБУЕМ ГАЧИ НА ДРАЙВЕ!
Очень не многие выкупили данный рофл, но я поддерживаю) хотя думаю на данном портале гачи не приживётся потому как тут традиционалисты, но однако ведут себя порой так же как герои из гачи))
Отличная машина, хотя за "передним планом" разглядеть её труднее.
опять сосиски
На первой фотке сначала подумал что бензоколонка стоит
Комментарий удалён
=)
Блин. Да лучше бы тачку отфоткал хорошо, чем бабу.
Как будто шарик надули 🎈
Автор поста куколд рогатый, как обычно…
А почему бы и не посмотреть на авто и бабу мойщицу… Где такая мойка расположена?
Комментарий удалён
Сук, шикарный троллинг в духе "босс качалки" 🤣
♂️КЛУБ КОЖЕВЕННОГО РЕМЕСЛА ДВА БЛОКА ВНИЗ♂️
Как будто с голой жопой🤭
А мне понравилось) Повезло с женой
Ашот, Васян и Геннадий тоже так думают…
Это типы которые твою жену рекомендуют?
Переворот у вас возникает. Все у вас наибарот.
BlackLeather
А мне понравилось) Повезло с женой
Повезло чем, что она очко на показ выставляет?
Мда, раньше был сайт про машины, в топах были круто сделанные и просто ухоженные авто, а теперь только камвхуры и реклама ((
Отстой.
Интересно, вы хоть знаете значение слов, написанных Вами?)) Я впринципе согласен с вашими словами, но есть 2 но)) Я лет 5 на сайте и сколько помню, всегда тут пишут что РАНЬШЕ такого не было)) Вот мне интересно, когда раньше то?)) В 2010м? И второй момент: вас ведь никто насильно не загонял на страницу)) Увидели попец, зашли, всё сами))
Тем самым пост попадает в рекомендации и наберёт просмотры. Нет бы оставить комментарий под статьей без попы и сломать систему, но нет мы будим пялится и жаловаться)))
И дрочить 🤣🤣🤣
засадил бы разок другой
очередной куколда пост(( ну есть же сайты для вас, выкладывайте туда это всё.
А мне все понравилось! Вот темная обьемная куртка маленько не в тему. С ней теряется талия.
Машину жалко… Тачка огонь! :)
Мечта маньяка…
и на что тут смотреть?! О_о
фу
когда же я на тачку посмотрю. Постоянно глаз не туда смотрит🤣
Жопа ни о чем, постыдилась бы такое выкладывать
К запрессовке "сайлентблока" готова! )))))
ептить
ноги короткие для такой кормы. фу.
сделайте развидеть это((
Стойки и задний мост надёжны. Коррозии не видать!
Моветон) а издалека сослепу можно подумать, что закаляется мадмуазель на морозе
Это запрещены приём😱, такой цвет штанов надо запретить😂
Не холодно ли на морозе в кожаных легинсах?
Палюбому они с начёсом 🤣
Так и есть
Скоро на Драйве машин совсем не станет. Будут одни сраки выкладывать.
Всё зависит от аудитории, к сожалению. И немного от админов. Если аудитория с лёгкой руки модеров такой контент поощряет, то ничего уже не поделаешь. Один раз, всего один-единственный раз, когда наглёж фоток в посте достигал уровня: "баба в трусах раком на капоте", моя жалоба была удовлетворена, но водятел снова выложил пост, где та же баба сидела за рулём в тех же трусах. И этот пост ещё агрессивнее набрал лайков и комментариев в духе "да че эти женоненавистники понимают, им лишь бы на какие-то там машины глядеть!". Дааа, а сайт про машины придумали, видимо, чтобы баб туда выкладывать. Что-то я ни разу на порнхабе не видел, как там запрессовывают сайленты или протачивают цилиндры. Всему – своё место!
плохо искали, все там есть!
EIonMusk
Всё зависит от аудитории, к сожалению. И немного от админов. Если аудитория с лёгкой руки модеров такой контент поощряет, то ничего уже не поделаешь. Один раз, всего один-единственный раз, когда наглёж фоток в посте достигал уровня: "баба в трусах раком на капоте", моя жалоба была удовлетворена, но водятел снова выложил пост, где та же баба сидела за рулём в тех же трусах. И этот пост ещё агрессивнее набрал лайков и комментариев в духе "да че эти женоненавистники понимают, им лишь бы на какие-то там машины глядеть!". Дааа, а сайт про машины придумали, видимо, чтобы баб туда выкладывать. Что-то я ни разу на порнхабе не видел, как там запрессовывают сайленты или протачивают цилиндры. Всему – своё место!
Лично я тоже считаю контент неприемлемым! Если хочется что-то пошлое выложить: для этого есть другие сайты, зачем позорить данную особь женского пола.
чо сразу позорить-то))))
такую корму отращивала, старалась, а вы сразу "позорить"😂😂😂
EIonMusk
Всё зависит от аудитории, к сожалению. И немного от админов. Если аудитория с лёгкой руки модеров такой контент поощряет, то ничего уже не поделаешь. Один раз, всего один-единственный раз, когда наглёж фоток в посте достигал уровня: "баба в трусах раком на капоте", моя жалоба была удовлетворена, но водятел снова выложил пост, где та же баба сидела за рулём в тех же трусах. И этот пост ещё агрессивнее набрал лайков и комментариев в духе "да че эти женоненавистники понимают, им лишь бы на какие-то там машины глядеть!". Дааа, а сайт про машины придумали, видимо, чтобы баб туда выкладывать. Что-то я ни разу на порнхабе не видел, как там запрессовывают сайленты или протачивают цилиндры. Всему – своё место!
на порнохабе, как раз и запрессовывают сайлентблоки и растачивают цилиндры в нижней части тела)))) в переносном смысле, разумеется))))
EIonMusk
Всё зависит от аудитории, к сожалению. И немного от админов. Если аудитория с лёгкой руки модеров такой контент поощряет, то ничего уже не поделаешь. Один раз, всего один-единственный раз, когда наглёж фоток в посте достигал уровня: "баба в трусах раком на капоте", моя жалоба была удовлетворена, но водятел снова выложил пост, где та же баба сидела за рулём в тех же трусах. И этот пост ещё агрессивнее набрал лайков и комментариев в духе "да че эти женоненавистники понимают, им лишь бы на какие-то там машины глядеть!". Дааа, а сайт про машины придумали, видимо, чтобы баб туда выкладывать. Что-то я ни разу на порнхабе не видел, как там запрессовывают сайленты или протачивают цилиндры. Всему – своё место!
Однако ты зашёл именно на пост с фото категории девушки с машиной и даже оставил комментарий. А не под постом технической части, где у меня маленький охват. Тем самым вы раскручиваете запись в топ. Да, таких постов мало, в основном фото с женой. Машина не ломается, поэтому фото)
Chupit
Скоро на Драйве машин совсем не станет. Будут одни сраки выкладывать.
Причём достойных срак, все меньше и меньше. 😢😢😢
Chupit
Скоро на Драйве машин совсем не станет. Будут одни сраки выкладывать.
Ай опередил😅подобное хотел написать😂
Арбуз 😁😁
Отличные штаны! Где б такие купить? :))
Мыть машину зимой на улице керхером это надо быть идиоткой!
А ты думаешь она головой думает?!)) Она в неё только брать умеет:)
А твоя голова на что способна кроме гетерофобных комментариев? На пятом десятке лет на Рио из под таксиста ездить?
норм!
Штанишки 🔥
Отлично 👍
Перекличка токсикозников, однако.
Не холодно без штанов зимой?
Подрочил. Спасибо !
Ужас
Лайк за лосины
спасибо, подро4ил (с)
До этого были шикарные фото. А такой стиль все испортил (
Где такие штанцы купить? Кстати Галант очень красивая тачка 👍
instagram.com/lux.fit.wear
Не увидел на фото машины)
Блин, мне эти штаны напомнили монстра из Сайлент Хилл.🤗.🤪
Это 5!)
так всё в обтяжечку шикарно…
Прикольно с такой помощницей машину мыть, и подержать есть за что👍👍👍👍😉
кеды и белая шапка…классно…
Комментарий удалён
То есть, ты зашёл посмотреть на жопу мужика?
🤦♂️🤣🤣
tuijk
То есть, ты зашёл посмотреть на жопу мужика?
😂😂😅
Жопа знатная
Красава, и попка и тачка есть, вот это я понимаю в жизни устроился ;)
Хороший орех
бу в хорошем состоянии :)
Древний галант, зимняя самомойка и девушка в стремных штанах пытающаяся сексуально помыть авто…это прям-таки комбо!)))
Кантри романтик)
Комментарий удалён
То есть, ты видел превью и зашёл сюда посмотреть на жопу, но увиденное тебя не устроило? Так ты глаза то промой, твой оксюморон неуместен
Я зашел, потому что с телефона на превью мне показалось, будто рядом с машиной стоит пластиковый манекен, на которых в магазинах демонстрируются трусы или колготки. Думал «Ничего себе, до чего фантазия довела взаимодрочеров». Однако всё оказалось ещё хуже.
Держи в курсе
HWStar
Я зашел, потому что с телефона на превью мне показалось, будто рядом с машиной стоит пластиковый манекен, на которых в магазинах демонстрируются трусы или колготки. Думал «Ничего себе, до чего фантазия довела взаимодрочеров». Однако всё оказалось ещё хуже.
Тоже, кстати, без очков за компом сидел и подумал что манекен стоит))
АХАХАХАХА
ХАХАХХАХАХАХА
ХАХАХАХАХАХА
Если на эти лосины одеть трусы черные, то с далека люди будут прибывать в легком аху.
Зима а она в трусах тачку моет 😂
Вот это ты уважаемый зарядил…🤭
KaraGGGandinec
Если на эти лосины одеть трусы черные, то с далека люди будут прибывать в легком аху.
Зима а она в трусах тачку моет 😂
🤣👍
Комментарий удалён
А зачем ты тогда заходишь чужие жопы посмотреть? По превью всё понятно вроде
Комментарий удалён
Ты своего удава давил и он тебе в глаза плюнул?
Комментарий удалён
Вот и оставайся при своём, цени это, буть здоров и счастлив, а я при своём. С наступающим новымигодом!
Комментарий удалён
Все не так и жизнь гофно?
…Когда у тебя рапид 1,6 😆
Кроме .опы и ведра есть что?
еще про коврики скорее всего.
Жопобиси
Попец 😀
Вот это орех так и просится на грех.
Девочка лёгкого поведения? Или зачем она свой зад так рекламирует?
Это так девушки называют, "рабочая сторона"?
Блин, а не холодно в ентих ретузах😁
Да этот пират в шляпе, ему море по колено и ритузов на нём нет😁
Хорошая попка
Реклама собственной жопы
Не ну сидят хорошо
Издалека, как голая!
🔥
👍
Ё.П.Р.С.Т.
Гриш, она у тебя отдыхает хоть от зала?)
Нет. у неё шило в одном месте, после зала придёт ещё по дому носится, суету наводит)))
Куколка!
Бомба она! )))
Красивая опочка 👍 и хозяйка хорошенькая 😍
видюха не доступна, пишут что 18+
Надо нажать: «посмотреть на ютюб»
🤣🤣🤣 штанишки для фотосессии на морозе самое то только стрингов не хватает. 👍
WhiteKarhu
Красивая опочка 👍 и хозяйка хорошенькая 😍
видюха не доступна, пишут что 18+
Леха и ты туда же старый пень🤣
Привет привет 🖐 да гляжу и ты не прошёл мимо 😉
Ну так то да…Мужики одинаковы в любом возрасте…))как сам бро?))
👍
Всё ок. Жизнь в Москве бурлит и мы вместе с ней. Можсказать — освоились.
Молодец, давно переехали?))куда?
С 1 марта в Москве.
В самой?))
А-ха, она же резиновая. Вот и я решил, что и нам местечко в ней найдётся 😉
Твоя правда Леха…)))
Так что будете в наших краях. Всегда рад!
Конечно, ты ко мне так и не приехал, а я вот обязательно заеду как буду в Москве, арака попьем…🤓
Однозначно 🥂
🍻