Ошибку считать только через шнурок? Ни с того ни с сего выскочила. Работает все нормально.
Порой «джекичан» выскакивает от разных мелочей. В случаи с DTC, то это может быть банальный сход-развал, плохой контакт с датчика ABS и многое другое.
можно посмотреть cc-id
Попробуй ОБД сканером китайским и приложением через телефон.
Абсолютно бесполезно, тут Китай не проходит
Комментарии 4
Порой «джекичан» выскакивает от разных мелочей. В случаи с DTC, то это может быть банальный сход-развал, плохой контакт с датчика ABS и многое другое.
можно посмотреть cc-id

Попробуй ОБД сканером китайским и приложением через телефон.
Абсолютно бесполезно, тут Китай не проходит