Бывшая — BMW 1 series белоснежка 2 л. 136 л/с
BMW 1 series 2010, двигатель бензиновый 2.0 л, 136 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я ездил на Nissan Maxima QX, Toyota Camry 3.5, Mitsubishi Carisma и ещё 4 машинах
Мытищи, Россия
Отзыв владельца
В первый раз купил себе бмв. После сеата поначалу был в недоумении почему машина не едет и почему так быстро бензин заканчивается. Потом понял что это немного разные машины. Если сеат постоянно навязывал мне агрессивную езду, унижать и доминировать ))) доказывать всем что он может, что он не такой как кажется на первый взгляд, то здесь гнать никуда не хочется и доказывать кому то тоже. Ну можно и разогнаться конечно но для этого надо нажимать на газ и крутить мотор. На сетате для этого достаточно было просто погладить педальку чуть сильнее. Но как оказалось на копейке тоже можно экономично в потоке кататься. Ну как экономично- 12 литров но обычного АИ-95 а не АИ-100, (После замены редуктора ситуация резко поменялась в лучшую сторону). В ней ты просто катишься не спеша решая попутно вопросы по телефону ). В целом машина начинает нравиться. Похоже это то что я хотел. В ней все плавно, сбалансировано. Удобные сиденья, хорошая шумоизоляция. Ничего не гремит и не скрипит, кроме подлокотника. Чувствуется бмвэшная развесовка и мне это очень нравится. Отлично рулится, правда руль тяжелый, двумя пальчиками как на сеате не получается. Но это не обламывает. Маленькая, теснее сеата, сзади места можно сказать нет вообще, но я и сам не большой. Много чего можно написать, позже дополню.
Дополняю: белоснежка поехала после выреза катализатора.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 136 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2010 года выпуска, покупалась в 2021 году
- BMW 1 series (E81/E87) выпускается с 2004 года
Бортжурнал 20
Аксессуары

Наблюдения и впечатления










Неприятности

Ремонт и обслуживание








Машины в продаже

BMW 1-Series, 2010

BMW 1-Series, 2008

BMW 1-Series, 2011

















Комментарии 9
люк и белый салон это конечно огонь
хорошая машина…но беги от нее !
хотя, как повезет. мне сперва повезло, а потом просто понял, что нужно опять на полноприводного японца сесть…эх субару, 6 раз прощался с ними и 6 раз встречался снова. у копейки есть плюс — огромное колличество запчастей по кузову с японии. недорого и в хорошем состоянии, но надо искать. в остальном, как любая старая бмв. если снова позарюсь на бмв — то только на свежую гарантийную машину. либо хлам 90х годов.
Если она хорошая то зачем от нее бежать?)
Потому что старое бмв)
daluno
Если она хорошая то зачем от нее бежать?)
Да не слушай этого чувака, с него все голову фэйспалмом чуть не пробили)) Отношение к тачкам — трешак еще тот)) Бортовик его копейки тому подтверждение))
Но но но! Ток к бмв. Все остальные машины любил и уважал. Читай внимательно, нормальные машины готов был на морозе делать голыми руками.
Georgemirny
хорошая машина…но беги от нее !
хотя, как повезет. мне сперва повезло, а потом просто понял, что нужно опять на полноприводного японца сесть…эх субару, 6 раз прощался с ними и 6 раз встречался снова. у копейки есть плюс — огромное колличество запчастей по кузову с японии. недорого и в хорошем состоянии, но надо искать. в остальном, как любая старая бмв. если снова позарюсь на бмв — то только на свежую гарантийную машину. либо хлам 90х годов.
Наверное ты прав.
Удиви меня, что-то случилось? Я не с целью злорадства интересуюсь, может подскажу чего. На своей я один раз мотор делал, во второй раз его поменял
Красотка!)